[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

HopeD1esLasT

Members
  • Content count

    187
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by HopeD1esLasT


  1. В 1/13/2019 at 16:20, player8260770 сказал:

    при нажатии на кнопку играть бесплатно выходит меню выбора персонажей а не выбор сервера

    можно в адресной строке выбрать сервер сменив последние цифры на нужный сервер http://joxi.ru/Vrw6D9vHO6GEVA


  2. 1 час назад, Kуколка сказал:

    А у меня такая проблема, собрано 10 из комплекта, показывает только 7 в Доспехах бога и остальные не активируются. Почему наручи, посох и прав.кольцо не засчитываются полученными в Доспехах (скрин во вложении). Текстовый документ OpenDocument (3).odtТекстовый документ OpenDocument (3).odt

    Слева(сравнение) показывает минимальное количество звёзд для активации. У тебя 3 звезды, а для активации нужно минимум 4. http://joxi.ru/BA0KJWECJkVQx2 - выделил цветом.


  3. посоветовал бы всем кто здесь высказался, взять обычный секундомер и нажать старт после начала, и увидите что РОВНО 1 минуту идёт бой и ошибка отображения ни как не сказывается на том что Вы не справляетесь с боссом в указанные сроки.


  4. 5 часов назад, dk.268992456@vk.com сказал:

    выпал радужный кристал а применить или продать его не могу. Нажимаю применить - пишет этот предмет нельзя использовать.Вот и вопрос а зачем он тогда и какие облики он должен менять ?

     

    Screenshot_6.png

    Здравствуйте, я уже отвечал на данный вопрос в соц. сети.

    4bE6cO_GTRuccB0K3eIHRQ.png

    vo1_vIrkjO0.jpg


  5. 4 часа назад, s.4 Папич сказал:

    фактический БР и уровень не соответствует БР и уровню персонажа в бою уровень и БР также занижен

    2017-09-03.png

    Здравствуйте, подозреваю что указан БР , который был на момент регистрации.


  6. 7 минут назад, Alex747474 сказал:

    простой игрок?! а это тогда кто?

    2.jpg.c3d7c3cdda9cc4e933dabca4dc8d2013.j

     

    11 минут назад, HopeDiesLasT сказал:

    Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок

     

    1 час назад, Alex747474 сказал:

    Читайте внимательнее слова в сообщениях и вы поймете

    Мне говорите читать внимательней , а сами то...  Я четко обозначил "на форуме я обычный игрок".

    Под моей аватаркой даже это написано:

    cKpSOkZsQM_u28s2Tl6Gpg.png

     

    4 минуты назад, Alex747474 сказал:

    Тут вы не правы. У вас есть доказательства обратного, уточню для вас: факта,что Ксель не давала такого обещания мне лично? уверен что нет.

    Вы понимаете что Вы пишете хоть... Детский сад... Вы наговорили на человека, Вы и обязаны подкрепить это чем-то, а не обратно. 

    8 минут назад, Alex747474 сказал:

    Мне не нужны ответы людей в данном разделе, здесь я рассчитываю увидеть грамотный квалицифрованный ответ от квалифицированныъ специалистов поддержки а не модераторов игрового чата. Вы здесь причем?!

    Тогда зачем Вы пристали к Ксель, если же Вам не интересен её ответ (опять же под аватаркой ясно написано "модератор"). 

    П.С. 

    Я умываю руки с данной темы. Не буду засорять тему с назначением явно не поболтать.

    Если есть желание поговорить , я уже указал в каком разделе это нужно делать.


  7. 2 минуты назад, kastello сказал:

    и ещё интересует кто первый ходит в пвп. перекиньте мои вопросы в обсуждение,мож там игроки подскажут

    Здравствуйте, смотря где... Если Вы про арену, то первый ходит человек нападающий. Если Вы пытаетесь забрать сокровища гоблинов у игрока, то первый ходит тот кто уже владеет сокровищем , проще говоря тот кто убил самого гоблина. Если интересует в каком-то определенном событии , уточните пожалуйста сие событие.


  8. 5 минут назад, Alex747474 сказал:

    спасибо конечно, но я не заказывал данный ответ. Вы третий,сегодня кто неуважительно общается с клиентом:

    Ваши слова: "Открою Вам великую тайну "  "Здорово , правда? "" вы что решили сыграть роль моего учителя? это неуважение, неправильно так общаться с клиентами.

    P.S. я знаю про данный функционал, просто хотел проверить насколько Ксель быстрее отреагирует на сообщение со своим именем, чем на сообщение с которым нужно разбираться, проблемой с игрой,ну с которым надо прям поработать. Читайте внимательнее слова в сообщениях и вы поймете, что суть проблемы была отнюдь не в технологии мониторинга сообщений, и возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом.

    Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок, и общаюсь как моей душе угодно, конечно же не нарушая правил. Представители администрации и сама администрация выделена на форуме. Так что промах по поводу "третий". Да и "Вы" я употребляю чисто из-за воспитание которое было заложено родителями. Проверки кого либо и прочее явно делается не в теме "технические неполадки" , для этого есть целый раздел "Свободное общение и творчество" .

    И к чему фраза: "мне своих игроков звать на подмогу ну чтобы почестному все было трое на трое))??? " , я по крайней мере с Вами не в чем не соревновался , я показал каким образом быстро отвечают люди на форуме. 

    А по поводу: "возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом. ". Если к каждому слову докапываться с какой либо целью , то найти повод не проблема. К тому же каждый мыслить в своем русле. И воспринимает информацию по своему. Если Вам показалось так , то это не значит что таковым является.  

    "Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. "

    В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились  - "К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ." , то есть Вы себе придумали что кто-то что-то Вам пообещал , и ещё имеете претензии?

    П.С.

    Я хотел бы посмотреть на лицо Вашего начальника когда так же придумаете очередное обещание допустим про выплату трех зарплат как премии, Вы зайдете к нему в кабинет и скажете "Где мои 3 зарплаты которые Вы мне обещали?" 


  9. 5 минут назад, Alex747474 сказал:

    вот вам и доказательство.. вы ответили гораздо быстрее, чем техподдержка на мой первый запрос. Я даже не буду заадвать дурацкий вопрос как вы так быстро нашли это сообщение, вам передали что ваше имя упомянуто или мониторите постоянно поисковиком по своему имени, или все так подписаны на мои сообщения? )) вот о чем я и говорил, Маркиза Ангелов, теперь вы сами видите почему я ждал оперативного ответа))  

    Ксель, лень искать по форуму, было от вас такое обещание,правда вы были в азарте тогда,наверное поэтому не запомнили. Вы кстати вторая за сегодня представитель администрации игры, которая невежливо общается с клиентом. Не "разбрасывайтесь" словами. 

    Открою Вам великую тайну, когда человек на форуме активен, у него все темы прочитаны. А если они прочитаны, при появлении новой высвечивает: "new". Таким образом и находится ответ. Я не следя за кем либо знаю обо всем что происходит на форуме. А ещё если включить оповещение так вообще будет показывать когда кто-то написал что-то на форуме. Здорово , правда?v-6FkbFIQLqK0lblEqdAtA.png


  10. 16 минут назад, Ксель сказал:

    не очень хороший вариант, потому что есть те кто делает, например, только ежки, и в итоге высоко в рангах не поднимается, и опять получится, что большие с маленькими варятся.^_^ а есть у маленьких любители повоевать и поднимаются высоко в рейте и опять большие и маленькие) хорошим вариантом было бы разделение по уровню, как минимум до 80, от 80 до 100+

    По уровню вариант тоже не очень. Разделение БРа самое адекватное. Ибо по уровню начнется сидение на 79 уровнях до посинения.


  11. 12 минут назад, Гусаптиза сказал:

    s1.Пам

    4294967705

    Объем рюкзака 145\145  Это 3\3 страницы рюкзака. Отображается только 2\2 страниц и те не заполнены: Заполнено 83 ячейки -вещи, 16 ячеек самоцветы и 2 ячейки образы, Пытаюсь положить вещи, пишет рюкзак заполнен.

    Здравствуйте, карточки игроков(которые собираете в событии "сбор карт") , тоже занимают место. Помогайте игрокам собирать фрагменты карт и разгружайте себе тем самым рюкзак.


  12. 4 минуты назад, SheDevil сказал:

    У вас дети есть?)) Получается, из ваших же слов, что родителям трудно следить за детьми, а вы пытаетесь целый сервер воспитать, да еще и взрослых или почти взрослых дядет-тётек?)  Хотя мы уже ушли от темы.

    У меня детей нету. Зачем целый сервер? На каждом сервере играет уйма людей, а нарушают только некоторые лица. То есть уже не сервер. Да и вот, чтоб не сглазить конечно, люди поняли свои ошибки и хорошо себя ведут. Общаются в чатике без оскорблений , ругани и без мании преследования. Ведь работает же? 


  13. 2 минуты назад, SheDevil сказал:

    Спасиибо, КЭП, а за детьми 8 лет принято следить... ну как-то так. Просто наши модеры лепят все в кучу не особо разбираясь, как и игроки.

    За тем что говоришь, тоже принято следить, но это не значит что люди это делают. Да и сейчас дети в 4 года уже в телефонах спокойно сами разбираются... Оградить ребёнка от интернета просто не получится , если уж когда я заканчивал школу были электронные дневники , то боюсь представить что сейчас... Ну и следить за каждым действием выбором игры и прочими вещами явно не получится. А если запрещать то будут втихаря играть и ещё больше проблем прибудет.


  14.  

    10 минут назад, avkelly сказал:

    Очень много красноречивых словх хотелось бы написать по поводу сегодняшнего почина на новом ивенте для пар Вечная война

    НО самый главный наезд будет состоять из вопроса - Зачем такой адский откат по 5 минут между боями?

    Задумка ивента сама по себе неплоха, но, ребята, это же АД, после которого я даже конструктивно не могу изложить критические мысли

    Здравствуйте, я думаю такой посыл явно ничем не поможет, и не вызовет не какой реакции. Для того что бы последовала реакция достаточно оставить пост о кд между боями в соответствующей теме... На пример в этой >ТЫК< .

    Только что, Ксель сказал:

    ^_^ да ладно я покушать успела)) 

    Это да, и покушать можно и покурить и даже принять душ, все что душе угодно, отдых после отбивания 1500 драконьих печатей)


  15. 33 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Попробуйте обновить страницу, это может быть локальной ошибкой, когда не прогружается контент страницы. 

    Здравствуйте, эта ошибка у всех без исключений. Так что ничего не поможет.

    1 person likes this

  16. 26 минут назад, Sђądę Sטųζ сказал:

    А как БГ , она же начинается в 20:40 ?  В каждом круге всего 9 битв, каждая битва длится 5 минут , то получается идти будет до 20:45 минимум.

    Я такое событие видел уже в игрушке другой, там например без присутствия шли бои, то есть просто нажал кнопочку что ты в игре вообще во время события(регистрация). И все, остальное автоматом. Возможно и тут так будет.


  17. 7 часов назад, dk.186471844@vk.com сказал:

    вот у меня осталось 5 дней привилегий золотой карты, 28 дней захода выполнено! Скажите мне почему я не могу получить крылья?

    и кстати игрок ща купил карту, и без проблем получил крылья!?

    Награда будет выдана на 29 день.