[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

S.6Lesli

Members
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by S.6Lesli

  1. 1. Мой ник: Lesli 2. Мой сервер: S6.Заря эпохи 3. Моя проблема: Ошибка функционала "Дом Ангела" | Предмет не существует 4. Описание ситуации в видео: https://youtu.be/m6tMT5ig0SI
  2. Как вы любите отправлять чистить кэш... Когда КА была на нашем сервере сломана несколько месяцев - вы тоже отправляли чистить кэш  Я что, похожа на ребенка, который не умеет чистить кэш? Я вам больше скажу, я это каждый день делаю. Раз вы ничем не можете помочь (не удивительно), то всего доброго.
  3. Добрый день, уважаемые игроки!  Совсем скоро вы сможете наблюдать регулярные стрим-трансляции с участием представителей нашего сообщества. На стримах планируется проводить розыгрыши с классными призами, рассказывать об особенностях игры на разных этапах,  увлекательных ивентах, событиях, отвечать на часто задаваемые вопросы и просто общаться в режиме онлайн на интересные темы. *** Хотелось сообщить, что именно вы можете повлиять на ход данного мероприятия и важно узнать ваше мнение, идеи, вероятно у вас есть интересные предложения по темам, которые  стоит рассмотреть в первую очередь, например рассказать о Вечной Войне, максимально эффективном старте на новом сервере, интервьюшки с представителями сообщества или вы сами хотите учавствовать и есть что рассказать - любые ваши идеи, инициативы и пожелания. В общем -   "Стрим или не стрим?" Пишите свои идеи, пожелания, рекомендации. Самые интересные, понятные идеи мы воплотим в реальность, а их авторы получат ценные призы. =)  p.s помимо стрим трансляций планируются и оффлайн записи гайдов, историй наших игроков и многого другого, так что можете высказывать свои идеи и в этом направлении.  
  4. Наша таверна всегда открыта для гостей
  5. И вас приветствуем, о храбрый воин Элизиума!
  6. Единственное, что могу вам посоветовать - это "Отряд - Одежда - Кодекс", там, заряжая костюмы костюмной эссенцией, вы сможете увеличить статистики имеющихся костюмов, такие как ОЗ, АТК, ЛВК, МТК и т.д.
  7. ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧ 1. Ваш игровой ник и сервер: S6.Lesli 2. Ваш игровой ID: unp_5339302 3. Ваша идея: Карты (косынка/пасьянс..) 4. Необходимые комментарии: Тетрис у нас есть, сапер есть (копатель) Карт не хватает ♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
  8. Поступки всегда говорят больше, чем слова © Пауло Коэльо

  9. Мы уже знаем об этом и информацию передали. Ждем новостей
  10. Как по мне, сделав такой рынок, есть вероятность потерять все имущество со взломанного аккаунта. Пока такого рынка нет, с аккаунта ничего не пропадет. Хотя с другой стороны, в рюкзаке действительно лежат хорошие предметы, но конкретно мне не нужные, можно было бы кому-то их передать через рынок
  11. Чтобы получить спец.награду, необходимо выполнить дополнительное условие, а именно набрать 3000 очков события. Вы уверены, что данное условие выполнено?  
  12. На дежурстве)
  13. Я лишь предложила добавить к Мойре сапорта и хила с одного строя, чтоб хотя бы у них двоих были связи. Я играю через ГГ, у меня в строю Дора, Лиз, Афина и Терра. Меня все устраивает пока. Пробуйте Афину, Лиз и Кей, результат будет примерно тот же - ГГ, окруженный поддержкой.
  14. На более высоких уровнях нет проблем с кроссом, т.к. основная амплитуда уровней в кроссе 60-100. На 40-50 мало кто задерживается на долго, отсюда и нехватка игроков для набора команд.
  15. Нужно пробовать и искать оптимальный вариант, ведь можно ставить на атаку, а можно с головой уйти в уклон  и ставить, допустим, воду. Лично у меня на ГГ стоит Руна бури, у Сапорта - Руна прилива, у 2 Сапорта - Руна кварца, у 3 Сапорта - Руна вулкана, у Хила - Руна бури. Решила попробовать так, посмотрим что получится. Так же в игре есть "Рейтинг", где всегда можно посмотреть на топов и попробовать сделать как у них.