[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3641055

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About player3641055

  1. Новый сервер «Алтарь Душ»

    И зачем на форуме тогда тех раздел если вы шлете в поддержку всегда, удалите за ненадобностью.
  2. Новый сервер «Алтарь Душ»

    Вы сначала Первый сервер нормально отладте, ато кривой ппц, рейтинг вообще не пашет, да и единство глючит. Вторжение зла рейт вообще сбрасывается 2-3 раза в день.
  3. Технические работы 21.06.18

    Вы не понимаете? не? Нету такой темы в базе знаний а кеш и куки не помогают. Все началось после вашего тех обслуживания. До него с управлением в ручную было все ОК. Не надо давать глупых ответов, лучше зайдите в игру и спросите мнение игроков, если уж тут на слово не верите. [Здесь было нарушение п. 5.5 правил форума]
  4. Технические работы 21.06.18

    После тех работ стало только хуже играть в ручную теперь невозможно, при беге и бое виснет и лагает жесть, не у всех но не я 1 такой.
  5. Лаги

    Жуткие лаги после тех работ, бег идет рывками,а в бою вообще слайд шоу. Система скрыть игроков не работает как надо, часть скрывает часть нет. Ужас просто.
  6. Гримуар

    мда уже не актуально ибо день прошел
  7. Читер с ником Wallium сервер S1 Мой перс ЗоиКоул время 13:29 19 июня 2018 года Бесконечно спамит Q и E Завышенные статы  
  8. 1.OumaShu93381@yandex.ru 2.S1 3. ЗоиКоул 4. 5:30 утра 5. В Гримуаре при входе в игру не засчитали сам вход в игру и не дали 10 очков.    
  9. Ваши пожелания

    ага тока вот когда у нас уже 54 уровни есть
  10. Ваши пожелания

    Пожелания: усилить боссов, а то совсем дохлые и исправить рейтинг, исправить баг с темным окном после убийства босса, при возвращении в город с события Единство, увеличить уровень и добавить новые плюшки, а то у вас тут за месяц все раскачаются до 60 и уйдут, поправить арену а то к 40-50 кидает 20-30 это не класс, сделать доп. локи а то  из за большого кол-ва народа лагает. А так-же добавить новые события и эвенты, больно уж скуден мир игры.
  11. 15-18 июня. Описание игровых событий

    Ага шанс 1% есть что с 1 упадет, но то что шкатулки тока за донат валюту, печалит. Да и призы за Марафон не ахти, вот соберу я 4 желтых сертификата и ничего не смогу купить на них, разве что событие продлят дней на 15.
  12. 15-18 июня. Описание игровых событий

    1 эвент и то для макс награды донатить надо(
  13. Рестарт сервера

    В чем прикол 2х секундного рестарта?
  14. Заметил что больше не работают Руны сырья, правда ли это или это у меня игра так дико лагает. Или они тока на синие и зеленые слитки а на фиол не идут?
  15. Вопросы к администрации

    а вообще когда планируется открытие збт? что-бы не проворонить как всегда =)