[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

eXzebiche

Members
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About eXzebiche

  1. С одной стороны, скриншот это скриншот, коллаж - это коллаж. И, если, в описании конкурса написано скриншот - то и выкладывать нужно скриншот. НО, там же сразу разрешается легкий фотошоп. Что это значит? Нет, в скобках понятно написано что можно - (убрать ники, лишние надписи, чуть-чуть откорректировать цветовую гамму и т.п.) И т.п. ... И т.п. ... Если т.п., в данном случае, означает не то, что принято в интернете, а "тому подобное", то что это? Я к тому что, если в процессе конкурса возникает недопонимание, почему бы Администратору, ответственному за конкурс своевременно не указать на ошибки и не предложить переделать работу? Тем более что ошибки возникли из-за двусмысленности описания конкурса. Вообще, жалко работу Кроли, креативно подошел человек к заданию. Но, ей богу, Кроли, тут чем меньше стараешься - тем лучше результат. Это касается всех конкурсов, из опыта.
  2. Технические работы 24 января

    Жестоко
  3. Разницы нет, но если хочешь поменять определенную энергоброню, сними ненужную в окне персонажа, кнопка С, и на ее место одень другаю, из рюкзака. Пинг на алтае, как и в кузбассе до сервера ДТ - так себе, слишком много "посредников", назовем их так (узлов при traceroute). Вероятно, до Турции путь короче, сервер ж, скорее всего в московском дата-центре.
  4. М, а если твой IP резко стал совпадать с ip другого конкретного игрока? А кроме IP есть еще MAC-адрес, HWID
  5. 22-28 января. Описание событий

    О, думаю, они бы очень этого хотели. Некоторые, возможно, даже б оргазмировали, если б с открытием каждого нового серва - все и туда и давай покупать себе золотой ауг заново... Но нет, не нужно, зачем? Эти события, что тут описаны, распространяются на все серверы.
  6. NecoNeco1, пожалуйста, давай на ты? Во многих играх есть кнопка Пожаловаться, обычно при клике на перса правой кнопкой в выпадающем меню. И все. Больше игроку ничего не нужно делать. Конечно, понятно, что 1 жалобу на какого-то игрока скорее всего проигнорируют, а полную проверку инициируют при наличии 10/100/1000 жалоб.
  7. Читаки.

    Да, задержка отображения положения игроков относительно друг друга и вообще на карте - очень большой минус, на 2 разных компах один и тот же персонаж может и валяться дохлым и спокойно бегать в то же время (хоть и недолго). Соответственно кто-то увидит противника, вышедшего из за стены, раньше, прицелится, выстрелит... А противник увидел оппонента позже, может даже прицелился и выстрелил, но все наспрасно, он уже - труп, просто еще не знает об этом. Отсюда вопрос - как понять что противник убил тебя через стену? Ответ - никак, даже если и правда через стену, то все сошлются на задержку. Видео тут не поможет. Вывод - недоказуемо. Хотя на арене есть известное забагованное место, где простреливается стена, и, насколько я помню, там достаточно даже скриншота, где видно, что перс уткнулся в эту стену и видно надпись что этот перс убил противника. Но - это может сделать только третий человек, если, по счастливой случайности, он окажется там, захочет сделать скрин или видео и отправит в техпод. Еще хуже все с аим-ботом. Допустим некий персонаж убивает меня все время в голову, вблизи, издалека, всегда. И что? Что с этим делать? Записывать что все его выстрелы - хеды? Ну что еще может сделать игрок, чтобы доказать, что у некого перса аим-бот? Не может же он сделать видео с компа некого перса, где видно что у него в процессах висит некая программа. Таким образом, вообще непонятно, ПОЧЕМУ и КАК игроки должны доказывать, что кто-то - читер или багоюзер. Игроки могут пожаловаться, тем самым обратив внимание администрации на некого перса, дальше перс должен проверяться техподом, или там отделом модерации ДТ и ЛА2, или кто за это отвечает. Вот только, боюсь, что Unity Analitics - встроенная программа для анализа игр на движке Unity развивается больше в сторону монетизации, и, возможно, и вовсе не имеет каких либо вменяемых инструментов для проверки игроков.
  8. Это еще и администратор лайкает так то. Так что забей.
  9. Скидки в игре 19-21 января

    Да чего уж там, на черном рынке настоящий АК47 дешевле можно купить) А вообще интересно, кто придумал именно это все выставить и по такой цене... Передайте ему, пожалуйста, что над ним все ржут.
  10. Конкурс "Редкий вид"

    1. eXzebiche 2. s27.eXze 3. https://vk.com/photo-132677383_456242153?rev=1 4. не
  11. Тебе показалось, что там была агрессия, вообще не было, да и сейчас нет. Дело в том, что я тебя тоже не знаю, по постам ты кажешься адекватным человеком, правда понял все как то извращенно и принял на свой счет. Если, например, Молитесь или Ахилеса, главу модерации дт и ла2, я презираю, из за их действий, то к тебе отношусь совершенно нейтрально, потому что не видел от тебя чего то плохого. Да даже и в модерской ни разу не видел. И сервера у нас разные. И я не модер, чтобы писать нейтрально, уважительно ко всем, и если кто-то - безликое трусливое существо, то так его и звать.
  12. Вот уж кто спец по выстрелам в воздух(ну вы поняли наверн), так это Настя... Я когда то вел себя неприлично? Может кого то оскорблял? Даже Корна твоего, изобличенного читера, или Снепса, с твина обещавшего приехать ко мне и ноги переломать, ни разу матом не обложил, хотя было за что. Но в этой теме речь идет о другом, не нужно отвлекаться.
  13. А о каком уважении может идти речь к существу, которое позволяет себе так писать, как оно написало. К тому же анонимно, от этого существа прежде не было ни слова. Только я сомневаюсь, что существо на форуме раньше ничего не писало, скорее просто зашло с другого аккаунта, чтобы не палиться. Таким образом, это - еще и трусливое существо. И что значит нет оскорбления? В его посте нет оскорбления? Серьезно, старший модер?   И не нужно мне показательно ВЫкать, после того как тебе указали на некорректность в общении. С первого поста и ВЫкал бы Лилит, чего уж теперь то?..
  14. Это довольно наивно звучит... даже если поменять слово "обидчиков" на "нарушителей", что наверно и подразумевалось. Кем нужно быть, чтобы иметь возможность банить нарушителей? Модератором? Ага, конечно.
  15. Мэйдинкоми, Бублик, и вот это существо vk201960032. Вас Лилит оскорбляла или тролила? Ведите себя прилично в общении с женщиной.