[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ПочтиБог

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About ПочтиБог

  • Birthday 06/18/1995

Recent Profile Visitors

1,332 profile views
  1. Всех поздравляю. Особое благодарность моей маме,за что чот вырастила такого внимательного,молодого парня. Всем спасибо! 
  2. Вроде бы всё отгадали)
  3. 1. Ник Бог 2. Логин ПочтиБог 3. ID 30064773778 4. Сервер S7 - Стальное братство 5. Ваше стихотворение Мы бьём за наши семьи. Мы верим,что нас не покинет удача. Ведь победа наступит завтра! Бьём фашистов и будем бить! Нашу страну никто не сможет победить! Наши семьи,наши города. Всё в защите,хлопцы,ждём врага. Без хлеба,без патрон,но мы будем жить и будем бить! Сколько же жертв принесла эта война... Спасибо нашим дедам,за такой долг отдавшие родине. С ДНЁМ ПОБЕДЫ,ТОВАРИЩИ!
  4. Слово "Скоро" - Это может быть дни,недели,месяцы,годы,век,вечность. хаха
  5. кп

    Скорее всего один баг исправили,а появился другой. Такое бывает. Не удивительно..
  6. Битва гильдий

    Ну зачем же повторять то,что написали уже до тебя?
  7. 1. Ник:Бог 2. Логин:ПочтиБог 3. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*) 30064773778 4. Сервер S7 - Стальное братство 5. Ваша история создания никнейма: Мой никнейм - это всеми известный "Бог". Бог - это могущий человек,который помогает людям,дарит улыбку,веру в что-то,вдохновление. Начнем с самого простого,что для вас Бог? Какой-то то большой дядя,который сидит на вверху и борится со злом? Вы люди которые еще спите и не проснулись от долгого сна,которым промыли мозги с детства ,а на самом деле вы и есть боги своей судьбы ,вы и есть боги ,Как вы удивитесь,что после смерти,когда увидете это все,вы поймете,что я был прав. Представьте себе,людей по ту сторону завесы и каждый из них маленькая капелька. Вмести они океан,этот ОКЕАН И ЕСТЬ БОГ! НО КАПЕЛЬКА НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАПЕЛЬКОЙ,ОНА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОКЕАНОМ!ОНА МОЖЕТ,ТО ЧТО МОЖЕТ ОКЕАН! Вы и есть бог.Когда вы пришли на эту землю,вы забыли ,то что вы знали,вас ограничили способностью и памятью, это простой эксперемент.Кто сможет проснутся и понять ,кто он на самом деле ,а кто нет.библия это шифровка,в ней полно метафор ,которые могут понять,только те кто слушают свое сердце.
  8. Отправлен запрос на добавление.
  9. 1. Ник Бог 2. Логин ПочтиБог 3. ID 30064773778 4. Сервер S7 - Стальное братство 5. Ссылка на работу (не на альбом), размещенную в спец. альбоме конкурса Вконтакте (работы, размещенные вне данного альбома в конкурсе не участвуют). https://vk.com/photo-113765684_406960563 6. Кличка домашнего животного и чем он занят на фотографии  Ника, Пока сидел,и качался в игре,тут она начала беситься. Я сразу же взялся делать вот такую вот надпись.(Не художник,но хоть оригинал) Досихпор с ней сижу,и играю. Вот такое вот у меня чудо.