[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

АЫЕРН (mnemonik)

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About АЫЕРН (mnemonik)

  • Birthday 12/08/1992

Recent Profile Visitors

1,007 profile views
  1. Здарвствуйте такая вот птрушка, сижу я пишусь в кроссе, ни мата, ни прямого ни  завуалираваного, и вдруг прилитает мне БАН! писал писал сообщения и вдруг всё. никуда не могу писать пишет чат ЗАБЛОКИРОВАН! Никто из модеров мне ни сообщение не прислал что так мол и так вы наказаны, ничего.   на фото последнее моё сообщение в чат, после чего через 10 секунд я не мог писать! так же собственно и видно время во сколько это произошло!   Вопросы: почему это вообще произошло, КТО забанил, и зачем?
  2. Баг на баге

    Все цело и всячески потдерживаю!
  3. Пропал персонаж и все что было

    Афонареть... Товарищи админы, да этож уже полный треш.. Шмот доновский ВОРУЕТЕ, фонд ангела людям ломаете, багов тьма, в игру порой хрен войдёшь, так вы уже и полностью персов нулююете....  И постоянно молчите, игнор полный, лишь этот новый менеджер, везде цветочки рассыпает...  Безусловно Доны останутся, доны продолжат донить. Но далеко НЕ все. И многие начнут уходить. Я таким макаром скоро лично начну заниматься тем чтоб сюда народ не шёл, а наоборот бежал! У вас 15 сервов, а летит всё в топку просто уже... а когда их будет 30? или 50? вы просто закроете проэкт со стоном, сорян пасаны, серва выгорели????
  4. и мне интресно, а что на сервере где ты играешь, все так же качаются? аж интересно.  так идти может только на старом серве, БЕЗ дона вообще.  НО если зайти на старый серв и кинуть до вип 5, то бр апается ещё быстрее, так как в ПЕРВЫЕ три недели гавно ивенты, на общий рост. где все становятся равны, и дон больше вип 5 не игарет роли никакой.!
  5.   значит далеко не всё! с вип 5 в первый день выбирая всё поулчаешь 3,0кк-3,8кк на 7 день игры к 00:00. проверенно лично. имел 3,2кк.
  6. 2-й в подарок нубская шняга. и вливать такие деньги ради 1 мойры гон адский. за месяц 2,5кк это без дона за 2 недели делается, а к вопросу сколько денег надо для этого чтоб апнуть 2,5кк за 7 первых дней по ивенту ТУРНИР НОВИЧКОВ!  тебе нужен ВИП 5 с первого дня игры! и будет тебе примерно 3,0-3,8-кк бр к концу первой недели! и сможешь выгрести с турнирово новичков ПЕРВОГО и ВТОРОГО ВСЕ плюхи!!!!!!
  7. Кредиты уменьшится не могут, только увеличиваться за покупку, а ПОТРАТИТЬ ВСЕ купоны НЕВОЗМОЖНО! ИБО оплачиваются ЛИШЬ 10% от стоимости товара купонами. остальное или алмазами или топазами.
  8. скажи свой игровой ник, аж интересно на твоего перса глянуть! а видал таких как ты, денег нет на игру, и оно там что-то играет себе косо криво, в большинстве своём ради того чтоб гнать на всех и вся, плакать когда кто то донит, и радостно визжать когда кому-то мешают играть! я таких называю моральными отчипенцами!
  9. Нужно ядро героя. их достать можно в куче ивентов. в 90% случаев это донат!
  10. какое слияние гг??? я его про эвил уже и зачарил на +2. с 75? ну если так то спасибо за ответ! будем качаться.. глупо просто эво с 71 а мощь с 75!))))) СПАСИБО!
  11. Сделал эволюцию для ГГ(главного героя) Сделал ему ЕЩЁ докучи сразу развитие +2. Вопрос. должна быть вкладка МОЩЬ, чтоб точить эссенцией мощи. Может я чего не знаю и она позже октрывается? подскажите. или гг эссенцией не точится?
  12. Критическая ошибка

    Соц. Id: cgla200003565217 / Игровой Id: unp_5100056
  13. Критическая ошибка

    5100056 - игровой ID
  14. Конкурс "Лига наездников"

    1. аыерн563546н 2. S9 - дух огня 3. Усмирённый T-Rex. 4. Есть маунты, носорг, мамонт, дельфин, и куча мифических маунтов. Помоему Теранозавр чудесно бы вписался в эту толпучку!!)
  15. Да пофиг на рыж шмот. КРАСНЫЙ норм же всё части! так пусть поставят ивент за 800р красные части! Ёлы палы.