[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Anariella

Support
  • Content count

    516
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

2 Followers

About Anariella

  1. Ивент Циклопия

    Как уже говорилось ранее, с наборов теперь падают и должны были падать изначально святые значки, увы обмен их на монетки невозможен. 
  2. Ивент Циклопия

    Всем игрокам были отправлены не полученные ими ранее значки из наборов. 
  3. Здравствуйте, награды отправлены на вашу игровую почту. 
  4. Ивент Циклопия

    UPD: Наборы починили, теперь с них падают святые значки, для магазина обмена ивента. Не полученные значки за уже купленные ранее наборы отправим в течении пары дней. 
  5. Ивент Циклопия

    Здравствуйте, оранжевые осколки карт называются Неофит, если бы там падали оранжевые, то было бы написано Неофит божества овна х100, как например в коробках за групповые покупки, за их суммарное количество. Что касается монет то они будут выданы всем игрокам после завершения ивента, в зависимости от количества купленных наборов, они не имеют срока жизни и вы сможете использовать их в следующем ивенте.  
  6. Опять же это только пример, каждый случай рассматривается индивидуально.
  7. Ивент Циклопия

    Здравствуйте, информация о проблеме была передана разработчикам, ожидаем исправления. 
  8.   Здравствуйте, как и указано в описании все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, вы можете оставить заявку и ее рассмотрят. 
  9. Срок годности

    Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 
  10. Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 
  11. Здравствуйте, как и указано в гайде ивент запущен для проверки, в ходе тестирования будут выявлены и исправлены неполадки которые проверить в условиях тестового сервера просто невозможно, в том числе и проблемы со входом на ряде серверов/персонажей. 
  12. Здравствуйте, для получения бонуса необходимо совершить пополнение после определения бонуса и условий. 
  13. За сохранность своего аккаунта и его ресурсов ответственность несет игрок, в том числе и за "взломы" на стороне игрока. Если вы передали ваш аккаунт детям друзей, или друзьям детей, или кому-то еще, то и отвечаете за это вы, если они получили к нему доступ без вашего ведома, то это нарушение закона и вам следует обратиться в полицию и взыскивать ущерб с нарушителей, не известно какую еще личную информацию с пк они получили в ваше отсутствие. В некоторых случаях, Администрация и разработчики, могут пойти на встречу и восстановить часть потраченных ресурсов и проданных предметов если игрок передал свой аккаунт или он был "взломан", каждый случай рассматривается индивидуально, в вашем случае, с учетом всех обстоятельств, было принято такое решение.
  14. Здравствуйте, Компенсация будет отправлена после устранения всех неполадок, разработчики еще изучают возникшую проблему для ее полного устранения и предотвращения повторения в дальнейшем.