[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Anariella

Support
  • Content count

    513
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

2 Followers

About Anariella

  1. Ивент Циклопия

    UPD: Наборы починили, теперь с них падают святые значки, для магазина обмена ивента. Не полученные значки за уже купленные ранее наборы отправим в течении пары дней. 
  2. Ивент Циклопия

    Здравствуйте, оранжевые осколки карт называются Неофит, если бы там падали оранжевые, то было бы написано Неофит божества овна х100, как например в коробках за групповые покупки, за их суммарное количество. Что касается монет то они будут выданы всем игрокам после завершения ивента, в зависимости от количества купленных наборов, они не имеют срока жизни и вы сможете использовать их в следующем ивенте.  
  3. Опять же это только пример, каждый случай рассматривается индивидуально.
  4. Ивент Циклопия

    Здравствуйте, информация о проблеме была передана разработчикам, ожидаем исправления. 
  5.   Здравствуйте, как и указано в описании все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке, вы можете оставить заявку и ее рассмотрят. 
  6. Срок годности

    Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 
  7. Здравствуйте, ваша заявка принята и передана в работу. 
  8. Здравствуйте, как и указано в гайде ивент запущен для проверки, в ходе тестирования будут выявлены и исправлены неполадки которые проверить в условиях тестового сервера просто невозможно, в том числе и проблемы со входом на ряде серверов/персонажей. 
  9. Здравствуйте, для получения бонуса необходимо совершить пополнение после определения бонуса и условий. 
  10. За сохранность своего аккаунта и его ресурсов ответственность несет игрок, в том числе и за "взломы" на стороне игрока. Если вы передали ваш аккаунт детям друзей, или друзьям детей, или кому-то еще, то и отвечаете за это вы, если они получили к нему доступ без вашего ведома, то это нарушение закона и вам следует обратиться в полицию и взыскивать ущерб с нарушителей, не известно какую еще личную информацию с пк они получили в ваше отсутствие. В некоторых случаях, Администрация и разработчики, могут пойти на встречу и восстановить часть потраченных ресурсов и проданных предметов если игрок передал свой аккаунт или он был "взломан", каждый случай рассматривается индивидуально, в вашем случае, с учетом всех обстоятельств, было принято такое решение.
  11. Здравствуйте, Компенсация будет отправлена после устранения всех неполадок, разработчики еще изучают возникшую проблему для ее полного устранения и предотвращения повторения в дальнейшем. 
  12. Здравствуйте, вы потратили 19400 настоящих баленов на призыв камней, и 9550 настоящих баленов на дополнительное разбитие камней, вам вернули 50% от суммы потраченной на призыв, настоящими баленами (9700 баленов) и половину от суммы потраченной на разбитие, призовыми баленами (4775 призовых). Все полученные за разбитые камни ресурсы остались при вас, ровно как и очки за не использованные камни, также вы можете дополнительно получить награды за начисленные вам настоящие балены. 
  13. Кросс

    Мы передали информацию разработчикам, к сожалению ответа пока нет.
  14. Кросс

    Пришлите пожалуйста скриншоты на которых была бы видна описываемая вами ситуация.