[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

женя178

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About женя178

  1. Завел в игру 200 рублей, деньги так и не пришли. Обновления не помогает. у Вас проблемы с пополнениями? или у меня они улетели?
  2. Доброе утро. Закинул 500 рубликов с ВИЗЫ. Деньги ушли. Лаве нету в Игре. Как будем поступать? Или Вы мне мое. Или назад 5000 рублей. Достали Ваши лаги!!!
  3. Закинул деньги с карты. деньги ушли а в игру не вошли!
  4. Обновление Лиги Ангелов II

    Когда уже начнется работа сервера игры? 
  5. Доброе время суток. Произвел платеж. А средства так и не поступили
  6. вход

    Не  у Вас это у одних. Я так понимаю сервак перегружают  
  7. Добрый день! Не могу войти в игру. Нажимаю свой сервер 6й. Выходит следующие :  Не удается получить доступ к сайту Сайт reg.loa2.creagames.com не позволяет установить соединение.
  8. Не могу понять зачем новые серверы открывать, когда в 20 ти первых и так мало народу играет. На 6м наверное осталось человек 10. и то не топы
  9. Произвел платеж по банковской карте ВИЗА. Подтвердил паролем с телефона. А средств так в игровой валюте нету! КАК еще подробнее объяснить????
  10. Произвел платеж. А деньги так и не поступили! Сколько ждать???  
  11. Добрый день! Совершил платеж, а денег так и нету! Помогите решить проблему!!!
  12. Точнее только на 6й
  13. Добрый день. Сегодня не могу войти в игру. Нажимаю на сервак свой игровой. Появляться Лига Ангелов заставка. И потом черный экран.
  14. Уважаемы Админы. до каких пор будет продолжаться Ваши лаги? Почему У всех Командная Арена работает. А на 6- сервере НЕТ? Я был 67, с час я вылетел с 100 ки (. Получается мои старания бесполезны были, и я не получу подарки! Давайте думать как вы нам будете это возмещать! Я всегда в топ 100.