[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3444845

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player3444845

  1. Так и что в результате с моим вопросом? Долго еще ждать ответа?
  2. Я докупал недостающие части для сборки снаряжения и реликвии. У меня их в рюкзаке уже нет (использовал для сборки), поэтому точное кол-во уже не скажу. Приблизительные числа: мини-сундук вечности около 17 штук и набор частей мифической реликвии около 6. В событии мастер закупки мне начислили 1000 очков, соответственно потратил 10к алмазов с чем-то.
  3. Т.е. вы хотите сказать, что купоны и кредиты мне начислялись, я просто не заметил как их потратил? Очень странно. Ну ок, допустим я куда-то кликнул и потратил их.  Тогда почему в этом случае (если мне действительно начислялись кредиты) в следующей вкладке где за полученные кредиты выдавались призы мне ничего не начислили? И у меня справа вверху окна количество кредитов после покупки по-прежнему отображалось 0. Вы можете сказать на что я потратил кредиты, полученные 18.06, если они были начислены ?  
  4. Спрашивал в информационном разделе вчера, но там мне так никто и не ответил. Подозреваю, что это баг, поэтому дублирую вопрос сюда. Вчера (18.06) покупал предметы в групповой покупке, очки для события мастер закупки добавились (вчера же, сегодня уже скинулись). Но не добавились ни купоны ни кредиты (количество справа вверху отображается ноль). Хотя при покупке пишется, что должны были. Почему они мне не добавились? S5.Dok Соц. Id: cgla200003444845 / Игровой Id: unp_4862740
  5. Купил сундук за алмазы в групповой покупке, очки для события мастер закупки добавились. Но не добавились ни купоны ни кредиты (количество справа вверху отображается ноль). Хотя при покупке пишется, что должны были. Почему они мне не добавились?