[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ksandr Warfire

Members
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

166 Excellent

About Ksandr Warfire

  • Rank
    CreaGames
  • Birthday 04/20/1985

Recent Profile Visitors

3,369 profile views
  1. У нас ещё один небольшой юбилей. Сегодня в 12:00 (МСК) открывается сервер №20 «Восхождение», имя которому по уже устоявшейся традиции дали игроки. Двадцать серверов за два месяца это действительно восхождение на Олимп.   Так не будем же терять времени и заполним юбилейный сервер игроками с первых минут открытия!  
  2. Все находятся в одинаковых условиях. Это обычная практика. Патчноут в 90% случаев у всех студий выкладывается ПОСЛЕ установки патча.
  3. Патчноут выкладывается по факту завершённого обновления по той простой причине, что мы хотим быть уверены, что в игре РЕАЛЬНО будет всё, что заявлено в патчноуте. Ничего страшного, если один день вы недополучите какие-то награды.
  4. Свежайшее обновление уже установлено на сервера. Детали ниже!  Записка в бутылке Приветствуем, рыцари! Любите ли вы писать записки друг другу? Надеемся, что да, потому что тогда вам точно понадобиться новый функционал «Записка в бутылке», который открывается для всех с 37 уровня. Каждый игрок может написать до 5 записок своим друзьям или согильдийцам со специальным заданием по 1 на товарища. Если друг выполняет ваше задание, то вы получаете награду. Кстати выполнить можно до 10 квестов в сутки из бутылок найденных вами, плюс до 5 заданий, полученных от друзей. Раз в час на локациях появляются новые бутылки. Находите бутылки, выполняйте задания из них и получайте достойные награды. Функционал обновляется ровно в полночь по московскому времени. Не забудьте забрать награды!  Конфетный домик Хотите сладкого? С 28 сентября по 4 октября вам предстоит создавать конфеты и угощать ими своих друзей. А за такое великодушие вас ждут отличные награды! Для тех, кто не поленится создавать по 50 конфет в день, в конце ивента будет ждать уникальный титул Великого Шоколатье. А ещё награды ждут вас места в специальной рейтинговой таблице Шоколатье, ежедневные награды за активность и пополнение счёта, а также рулетка с множеством ценных и редких призов!  Вы ещё здесь? Поспешите в игру, пока соседи все бутылки не разобрали и все конфеты не съели! 
  5. Друзья! Вроде бы только вчера в мир Dragon Knight 2 пришли малыши Духи, а мы спешим порадовать вас свежим обновлением, которое уже этой ночью будет установлено на сервера. Приготовьтесь отправлять друг другу послания в бутылках и кушать много конфет! Заинтересовались? Ждите подробное описание обновления завтра с утра! Обновление будет устанавливаться с 05:00 до 07:00 утра (МСК). Рекомендуем воздержаться от игровой активности в этот период. С уважением,  Команда CreaGames 
  6. 25 сентября в 12:00 (МСК) открывается новый сервер «Мантикора» Парад мифических чудищ на наших серверах продолжается. Монстр с телом и головой льва, крыльями грифа и хвостом скорпиона — мантикора (или мантихора). Отныне в его честь назван сервер №19 в игре Dragon Knight 2.  Сразились бы с таким один на один?  
  7. Итоги конкурса Пришло время объявить итоги нашего поэтического конкурса. Не все поняли, в чём же уникальность такого формата, но некоторые участники очень точно уловили суть и блестяще справились с заданием.  Победители: Ребята полностью справились с заданием и по размеру и по ироничной сути. KOCMOHABT_APTEMKA Stellа Dhzzzz Поощрительные призы: Почти получилось, но всё же где-то или размер подкачал или потеряна ирония. ☣Такхизис☣ _Riply dk.153368140@vk.com wardengrey@mail.ru Дополнительный приз Мы не могли обойти вниманием отличную оду. Это, конечно, ни разу не стишок-порошок, но написано душевно. dk.310638747@vk.com Спасибо всем участникам! Призы будут начислены через внутриигровую почту в течение недели.
  8. 16 сентября в 12:00 (МСК) откроется сервер №17 «Торн». https://www.creagames.com/games/dk2   Множество драконов подарила нам художественная литература. Торн — молодой красный дракон, верным друг и боевой товарищ Всадника Муртага. И сам Торн и его человек были порабощены королем Гальбаториксом, прознавшим их истинные имена. Подробности об этом драконе можно прочесть в книге Кристофера Паолини «Эрагон».  Отныне имя Торна будет носить сервер №17 нашей игры.
  9. Вы точно читали читали Лицензионное соглашение? В частности пункт 6.11
  10. Системные сообщения чата.

    Здравствуйте, Артём Михайлович. Спасибо за то, что вам небезразлична наша игра. Если бы вы ещё не разбрасывались "даунами" и "аутистами", было бы вообще просто чудесно. С удовольствием примем любую конструктивную помощь. Сейчас напишу вам в личку рабочую почту. Можете для начала прислать список вопросов для Викторины, которые вы хотели бы, чтобы в ней появились.
  11. Спасибо, поправим.
  12. Друзья! Представляем вашему вниманию эксклюзивное обновление. Раньше всех остальных языковых версий, только для русскоязычной аудитории, компания CreaGames представляет вам Духов — самых милых созданий мира Dragon Knight 2! А ещё вас ждут новая мини-игра, обновление Викторины и улучшение внешнего костюмов! Дух После достижения персонажем 50 уровня можно будет получить одного очень милого Духа. Также откроется новый функционал *Дух* и появятся связанные с этим событием побочные задания. Духов можно получить в таких событиях, как Магазин гильдии, Магазин Духов, Турнир Духов, Карта сокровищ. Каждый Дух обладает разными параметрами дара и умений, которые можно корректировать с помощью очищения. Чтобы изучить еще больше умений, можно использовать Книги умений Духов. Собрав необходимое количество частей Духов, можно повысить его параметры, осуществив эволюцию. К тому же существует множество других интересных способов развития Духов, которые ждут твоего открытия. Турнир Духов В новом событии Турнир Духов могут принять участие игроки, персонажи которых достигли 50 уровня. В Турнире Духи игроков могут сражаться друг с другом. Ежедневно в 23:00 происходит подведение итогов по рейтингу. Игроки, занявшие первые места, получают право на участие в следующих этапах Турнира. Магазин Духов Данный магазин необходим для обмена предметов на Духов. В Турнире есть шанс получить Осколки Духов, которые можно обменять на них самих в Магазине Духов. Новая мини-игра «Техасский холдем» 14 сентября открывается межсерверное событие «Техасский холдем», длительность которого составляет 7 дней. Участие в нем могут принять игроки не ниже 50 уровня. В каждой комнате имеется системный дилер, в каждом туре раздается по 5 карт. За разную комбинацию карт можно получить разное количество очков и предметов в награду. За комбинацию, обыгравшую брокера, также можно получить очки и предметы. В период события рейтинг формируется согласно полученным очкам. Чем выше занимаемое место, тем больше шанс получить щедрую награду! Межсерверный рейтинг дарения цветов 21 сентября открывается событие Межсерверный рейтинг дарения цветов, длительность которого составляет 7 дней. Участие в нем могут принять игроки не ниже 50 уровня. Улучшение Викторины В событии появляются 2 умения: розыгрыш и жульничество, которые могут быть использованы каждым игроком по несколько раз в день. Розыгрыш: перемещение одного игрока на другую сторону области, в которой находится сам игрок. Жульничество: перемещение 5 случайных игроков, находящихся рядом, в другую область. Костюмы Улучшение отображения некоторых костюмов. Теперь они будут выглядеть еще круче! Обновление уже установлено и ждёт только вас. В бой, рыцари!
  13. Давайте-ка узнаем, кто из вас тут самый знатный рифмоплёт. Задача конкурса сочинить не просто стихотворение, а самый настоящий стишок-порошок. Стишок-порошок — это рифмованное  комическое четверостишие, написанное неровным четырехстопным ямбом по схеме 9-8-9-2 (то есть по 9 слогов в первой и третьей строчках, 8 слогов — во второй и два слога в последней строке), традиционно без знаков препинания и дефисов. Ещё одна важная особенность стишков-порошков это неожиданный финал, который обязательно иронизирует или даже переворачивает с ног на голову всё написанное в первых строчках. Например, что-то такое оптимистичное: Я мощь качаю неустанно  Нагну любого гордеца  И топ один арены стану  С конца  Правила Чтобы принять участие в конкурсе помимо своего стишка-порошка укажите свой сервер, никнейм и ID персонажа. Конкурс проводится с 08.09.17 по 15.09.17. Итоги будут подведены 18.09.17 На конкурс распространяются стандартные правила. Призы 1 место Ларец с камнями призыва - 4 шт. Отличный большой ларец самоцветов - 4 шт. Золото - 3.000.000 Кристаллы - 250 шт. 2 место Ларец с камнями призыва - 3 шт. Отличный большой ларец самоцветов - 3 шт. Золото - 2.500.000 Кристаллы - 200 шт. 3 место Ларец с камнями призыва - 2 шт. Отличный большой ларец самоцветов - 2 шт. Золото - 2.000.000 Кристаллы - 150 шт. 4-10 место Ларец с камнями призыва - 1 шт. Отличный большой ларец самоцветов - 1 шт. Золото - 1.500.000 Кристаллы - 100 шт. Удачи!
  14. Конкурс в честь Дня знаний!

    Итоги уравнения. Молодцы, рыцари, не разучились ещё считать. Правильный ответ 60. Первой с задачей справилась: s9.Снежа ID 38654705691 Остальные, кто правильно решил задачу: s2.Чандра 8589937872  s2.Sorsari 8589938962 s13.Aika. 178079892 Призы будут начислены внутриигровой почтой в ближайшее время.
  15. Объединение серверов

    Добрый день. В ближайшее время слияний не планировали. О том, что на седьмом сервере людей меньше, чем хотелось бы, мы в курсе. На остальных серверах всё хорошо в целом. Пристально мониторим ситуацию. Если будет принято решение о слиянии, мы сообщим об этом на сайте, форуме и во всех социальных сетях.