[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk103117853

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk103117853

  1. 1GoNZaK2 -----3 Смерч  - s179 4 Уже 2 недели у меня длится бан чата, Тут никто неотвечает ток заявку можно написать, Если есть люди которые всетки занимаются расмотрением , то прошу обратить внимание! Никто неответит если спрошу за что, в то же время никто незанимается этой службой накозания, до этого в течении 3 дней решался вопрос! Сейчас никто даже несмотрит обсуждение наказаний из администрации! Если действительно смотрят я перестану писать! И небуду делать скрины записи о работе администрации! Прошу снять бан чата!Выше изложенно за что получил. Здравствуйте. Бан чата снят.
  2. 1GoNZaK2 -----3 Смерч 4  Бан чата. Был на днях пьян, использовал мат в чате ругнулся на игрока, ничего сверх естественного просто немного мата! Сожелею о содеенном просто вынудили! Прошу разбанить! Постораюсь держатся сдержанне!
  3. Проблема с рейтингами

      Новый точечный рисунок (3).bmp
  4. Проблема с рейтингами

      Новый точечный рисунок (3).bmp
  5. Проблема с рейтингами

    1 Gonzak2 Смерч 3 768799146014 4 Кросс, ранг возвращается на старую отметку при наборе 2 день уже.Наград естественно никто неполучил. скрин ток за сегодня но зделаю еще 1 вечером,    Новый точечный рисунок (3).bmp
  6. Проблема с рейтингами

    Второй день такая проблема на всех сервах
  7. 1GoNZaK2 -----3 Смерч4 Бан чата. Да я использовал мат в чате! Но бан длится уже более 3 дней, естественно Я не получал никаких предупреждений, Я считаю что он слишком суров так как до этого не получал бан чата. Хотел уточнить кем был выдан бан и срок наказания!!! Уже 2 раз какое то происшествие лично у меня!!! """ И По этому поводу хотел бы уточнить всю информацию, так как на сервере группа лиц достает игроков, и довольно недавно был украден акаунт, на котором проданы были все вещи на сумму более 100 000т рублей. Заявка была отправлена согельдийцем и в которой вы еще разбираетесь. """ Это было добавлено к слову о том что мне бы хотелось узнать больше о случаях своей блокировки! Так как мне были угрозы со стороны игрока, в частности он утверждал что он модератор при этом портил с компанией игру другим игрокам и использовал множество твинк страниц.""" Считаю что получить минимальную информацию о своих блокировках я имею полное право !!! 
  8. Если мне не помогут, то кто несет ответственность? Я трачу деньги на ивенты  , Мне Единственное что тех поддержка сказала что бан, Из-за бана Я потеряю 4 дня игры в которую трачу средства, Если ничем неможете помочь и неможете обьяснить причину я требую компинсации, щас идут ивенты которые мне бы нехотелось пропускать, а из за того что у меня бан Я немогу в них участвовать! Я обычний игрок и мне не хочется терять время игры в которую вкладываю деньги, Разве можно камуто выдавать бан без обьяснений потом же ктото должен нести ответсвенность. как прочитал выше Администрация вправе исправить сообщение. Но я жду помощи. И зделаю скрин,  Так как Я думаю всетоки данный раздел создан для помощи игрокам, а не для того чтобы необращали внимания на такие нюансы.  Надеюсь на помощь Администрации.
  9. 1GoNZaK 2 ----- 3 Смерч 4 Немогу зайти на сервер, на все остольные заходит Написал в тех потдержку, сказали что бан на 3 дня. За что и кто забанил Я так и непонял.