[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Me4ta88

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Me4ta88

  • Birthday 04/09/1988
  1. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/3419-сокровишница-богов/ а чем был плох вопрос в этом топе?  топ жалоб видимо закреплён за модератором, поэтому и отвечается сразу. А уровень нормальности вопроса здесь не при чём.
  2. Это не задержка отображения, просто некоторые игроки нажимают на жемчужину происходит какая то ошибка у них над головой висит кирка, но и они не могут взять и другие, т.к. вроде собирает другой. Вообщем пока не будет повержен "собирающий" ни кто не может взять.
  3. а вопрос о том, что не возможно напасть на того кто стоит на сокровищах по центру? а вопрос о том, что ники-невидимки постоянно попадаются на массовых событиях? а вопрос о том, что жемчужины багнутые? (пропадают с карты, иногда их невозможно взять, чудесным образом иногда попадают домой не пробегая по карте) и вообще, кривая карта....нет, не полностью всмысле она видна  
  4. он у них не странный он у них КРИВОЙ со всех сторон. И нафига создавать форум на котором отвечают такие же игроки?? Когда задаются вопросы их создателям и тем, кто над игрой работают   Не межсерв, а сплошное разочарование. Начисление очков, тем кто ни чего не сделал простоял на респе и тот кто убивался против тестика однофигственный...это так задуманно? вы хоть просвятите? так мы просто все постоим посмотрим как царь собирает урожай. Я ни чего не имею против топов, просто РАССКАЖИТЕ мне систему начисления очков, подозреваю что она тоже рандомная как и всё здесь. Или Багнутая.  
  5. на форуме на вопросы, кроме угонщика игроков из ГИ, ни кто не отвечает видимо
  6. Подписываемся, тоже очень интересует этот вопрос! 
  7. И в личку, уже и на форуме нас переманиваете Но спасибо за пояснения! Будем ждать обновы.
  8. Наш глава отсутствует в сети 3 дня, как написано в одном из разделов вкладках гильдии. КОгда можно будет начать уже выборы? Написано должен отсутствовать 3 дня что бы начать...отсутствует...а надпись всё так же твердить своё. Помогите. Сервер №1, гильдия "хищники"