[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s1.rHoM

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by s1.rHoM


  1. 46 минут назад, Mazaaka сказал:

    А вас не смущает разница в описании обновления здесь и в самой игре? В игре описано обновление от 02.04 с весенней распродажей, которое сейчас идёт на оставшихся в живых серверах эспирит. К этому ресурсу оно какое отношение имеет?

    П.С. И тоже поддерживаю автора предыдущего сообщения. Неужели нельзя сделать количество тех же бутылок с заданиями пропорциональным к количеству игроков на сервере. А то на умирающих серверах их под ногами как грязи, мышью ткунь некуда, а здесь днём с огнём не найдёшь. Об ивентах с благословением богини и подумать страшно теперь.

    До пофиг всем на всё, донатят и ладно))

    1 person likes this

  2. 14 минут назад, Эстуолд сказал:

    Смешно читать, больше всех кричат недовипы, недосвипы, и те, кому перса со свипом подарили)) и так, как будто вложили в перса кучу бабок))  а по существу, в кои это веки прявилась возможность спрыгнуть с крючка игры и зажить полноценной жизнью, и тут недовольны)) спасибо надо сказать дата-центру))

    Мне например жаль потраченного времени, жаль персонажа. Дело не в випах, сомневаюсь, что кто-то себе в чём-то отказывал, вкладывая деньги в игру)) Фанаты игры будут готовы и 10 раз начинать заново. "Кричат", а точнее спрашивают, потому что это логичные вопросы - что могут предложить в качестве компенсации, очевидно, что мало кто будет хоть со стократным возвратом риалов начинать всё сначала)

    2 people like this

  3. Какую компенсацию вы предлагаете тем, у кого, например было 40кк+ мощи при маленьком випе? Как будут компенсироваться накопленные годами маг камни и чары, реинки и пр? Что делать тем, у кого на одной учётке было несколько раскаченных персонажей? Что будет, если каким-то чудом восстановят старых персонажей? И ещё множество вопросов. Может вы прежде чем предлагать играть заново хотя бы что-то объясните? На кого это рассчитано всё?

    6 people like this

  4. В ситуации, когда никто ничего не говорит, логично, что люди сами додумывают пессимистичный исход событий. Неужели все настолько заняты, что не могут уделить 1 (!) минуту, чтобы написать что-то вроде - "Мы не можем назвать точные сроки, но не переживайте, всё будет в порядке, данные не уничтожены, у нас были локальные бэкапы, DK2 была в SBG1-SBG2 или DK2 была в других центрах обмена данными и теперь ждём восстановления от OVH"? Сказать, почему отключены основные персонажи, а твины показываются? Логично, что раз идут восстановительные работы, то есть, что восстанавливать, но людям свойственно паниковать, для некоторых фраза  Пока идут восстановительные работы, приглашаем вас опробовать Dragon Knight - первую часть знаменитой дилогии, в которой как раз происходит празднование Дня рождения проекта выглядит как - если мы не восстановим Dragon Knight 2, то может вы останетесь играть в Dragon Knight. Неужели игроки, которые не один год с вами, которые вкладывали деньги и, что гораздо ценнее денег - время, не стоят того, чтобы предоставить хотя бы ту информацию, которую вы можете?

    13 people like this

  5. 1 час назад, *MeL сказал:

    вы не о том думаете, господа, вопрос тут быть или не быть

    Надеемся на то, что если бы данные были безвозвратно утеряны, как это случилось с Rust, то CreaGames об этом бы уже заявили

    1 person likes this

  6. 11 минут назад, dk.338680230509@ok.ru сказал:

    мало того что акцию прощелкаем так еще и ги могут расформировать , если никто  из нас в игру зайти не сможет:S ....сколько там до расформирования ги, если никто не заходит??

    15 дней вроде, а вот перевыборы главы через 3 дня

    1 person likes this

  7. Опять куски не собираемого хлама (точнее собираемого несколькими людьми в игре) по 50 фрагментов, которые только занимают место в инвентаре, впихнули в минимальный платёж. Разработчики в курсе, что это не мотивирует на донат, а наоборот некоторые, кто может и хотел бы, не станут, чтобы не захламлять и без того невместительный рюкзак?)

    11 people like this

  8. Цитата
    Цитата
    Цитата

     

     

     

    Цитата
    Цитата

     

     

    Цитата
    Цитата

     

     

    15 часов назад, Excalibur сказал:

     

    Не знаю, как эти цитирования убрать((

     

    2 часа назад, *MeL сказал:

    Тоже зашла через браузер, с сайта и стало на html5, вышла и зашла через клиент на рабочем столе - всё опять стало нормально!!! Зайдите с рабочего стола через сам клиент - выбрать игру DK2, сервер ....

    Вчера у всех клиент запускался через хтмл, видимо запуск по умолчанию изменили, а в клиенте нет переключателя флэш/хтмл, к вечеру уже всё нормально стало)


  9. Здравствуйте. Что случилось с клиентом? Сегодня после перезапуска от стал на хтмле, только все радовались, что в чью-то светлую голову пришла мысль добавить ДК2 в клиент и тут такой облом, у меня от 5 минут уже глаза болят. Не было никаких официальных объявлений, что клиент на флэше временно, будут какие-то комментарии? Я играю с открытия первого сервера, но на этом *** играть невозможно и если так и останется, то придётся прощаться с любимой игрой.


  10. 5 часов назад, dk26261886 сказал:

    ау, администрация!!! хтлм5 когда играбельным будет? и тишина, как всегда.... через игровой центр не получается - там масштаб огромный, у меня на ноуте на экране тока мой перс - больше ничего не влазит, как масштабировать я незнаю, ведь у нас никто ничего не объясняет  - может расскажите тогдась , откат даты уже достал, если чесно

    Ctrl-/+ масштаб в клиенте. И если кто не знает, чтобы несколько персонажей запустить, открывайте клиент ещё хоть в десяти окнах


  11. 35 минут назад, Excalibur сказал:

    Здравствуйте.
    Укажите, пожалуйста, информацию по форме:
    1. Сервер (название и номер)
    2. Имя персонажа (учитывая регистр и наличие латиницы/кириллицы)
    3. ID персонажа (Для HTML5 версии игры можно скопировать, нажав соответствующую кнопку в игре в левом верхнем углу экрана под аватаром персонажа. Для FLash версии игры - щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Копирование ID")
    4. Дата и время, когда вы заметили пропажу

    1. S1 Начало

    2. s1.rĦoM

    3. 4294969591

    4. 28.01.2021 00:01

    Только пропали они не только у меня, а так же и у других игроков, кто был в игре на тот момент с наших серверов

    1 person likes this

  12. Здравствуйте. С прошлых ивентов было накоплено очень много красных конвертов и сегодня они все пропали, но как оказалось не у всех, у других персонажей на этой же учётке они целые, пока получается так, что у тех, кто был онлайн в 00:00 по Мск они исчезли, а у тех, кто был офф, сохранились)) В принципе не такая серьёзная потеря, их можно насобирать, но разберитесь, пожалуйста, мало ли что ещё так может пропасть.


  13. Богине Палач (цели со здоровьем больше 80% наносится больше урона) бесполезен, богиня бьёт последней и если у противника к тому моменту остаётся больше 80% здоровья, то его всё равно уже не убить.

    1 person likes this

  14. 9 часов назад, pdtpley сказал:

    Открылось гадание .Выданными за пополнение анимаи духа (опыта) забит весь рюкзак(24 штуки).Они не синтезируются не разбираются и не продаются даже из рюкзака .Также они не ставятся в слот .

    Духами опыта повышают уровень аним


  15. 8 минут назад, dk24128192 сказал:

    1. s10.SweetDream. Сервер 10
    2. ИД 42949674463

    Не пускает в игру после слияния. 

    1-7 сервера около 7 включили, пытались твинов у вас делать посмотреть что как, тоже не пускает, только 8 серв работает

    Безымянный.jpg

    8 минут назад, dk24128192 сказал:

     

     

     


  16. 30 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

     

    Здравствуйте.

    Уточните, пожалуйста, где именно искривился? Потому как на скриншоте каких-либо изменений чата не заметили. 

    Поле для ввода сообщения сдвинулось на несколько мм вправо

    Безымянный144.jpg