[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s80.настёна

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About s80.настёна

  1. Закрытие Dark Times

    Хотя,если Дред считает себя особью женского пола,то он скорее всего  будет мамочкой
  2. Закрытие Dark Times

    Молитесь хоть и поплачет,но ему главное,чтоб рядом был дред, а то куда сутенёр,туда и вся команда
  3. 42 сдцлись

    это ещё тот ушлый мэн  
  4. 42 сдцлись

    у Молитесь очень странная натура(всех вырезать любым способом) и остаться один,ну сначало он вам будет рассказывать какой он бедный и несчастный!
  5. 42 сдцлись

    А вы попросите слияния с Дредом и Молитесь! те вас и повырезают!
  6. Да неужели меня услышали,смотрю пост в Вк а там мой идей,прям аж на душе легче, когда оказывается что на меня не забили и прислушались к моим идеям! буду рад если вы и дальше попросите у меня креативные идей и конкурсы (за какой нибудь подарочек"просто костюмы нужны") и мне приятно и вам легко! спасибо
  7. Ну вот так лёгкие конкурсы за лёгкие призы 1) лето скоро закончиться, и бы  бы интересно послушать вашу интересную и увлекательную историю про то "как вы провели лето,и какие интересные события у вас происходили" 2) Сделай классный, эпичный скриншот из игры Dark Taims и может твоя фотка станет Аватаркой нашей группы ВК+(любые призы) также можно фото редактировать 3) вы выкладываете пост в Вк и делаете конкурс" пришли этот пост от 10  свойм друзьям( там скрины нужны будут) и получи 77 ядер транспорта или какой нибудь чип+плюс конкурс кто из участников выбьет оружие сокол" Так можно придумать много конкурсов и идей!главное имет желание и вооброжение( ну или гугл вам в помощь))
  8. Вот начальные задумки конкурса "найди модератора шпиона"! Модератор выкладывает Пост в ВК на тему "модератор шпион" с временем конкурса и форму заявки для участия,например"Я,s80. настёна, найду модератора шпиона! определённые игроки которые оставили заявку с ником, сервером, должны ознакомится с правилами и узнать точное время проведения конкурса и местоположение проведения"например лесные руйны" !модератор предупреждает в мегафон что конкурс начался и хорошо прячется,в палатках на холмах и т,д! кто первый найдёт модератора получает оружие"любой чёрный рыцарь" но первый игрок нашедший модератора не должен предупреждать никого где находиться модератор или он вылетает и приз не получает!второй кто найдёт модератора(модератор прячется заново по 2 каналу) получает костюм "дикая роза или хрустальная жрица" а всем кто участвовал лёгкие призы как воскрешалки 500* и ТД. Админу печенку и мне костюмчик" дикая роза"))) 
  9. 42 сдцлись

    Жаль, Модерация  творит что хочет! здесь было нарушение, нет ни обновлений, ни онлайна, ничего кроме дня сурка! Просто проект в  который играют меньше 100 человек! а отношение модераций к игре такое как-будто онлайн не меньше Миллиона и есть огромный донат !ха здесь было нарушение!новой рекламы для заманивания игроков нет, да и нечем их заманивать, на дворе 2018 год а физика и графика в игре 2005 года! обновлений нет ,античита нет зато лаги, баги, и читы есть. Уважаемая администраций сделайте хоть что нибудь интересное или добавьте а игру что-нибудь чтоб удержать хотя-бы старых игроков в игре! многим понравиться игра и они будут звать свойх друзей и знакомых поиграть а так!пока не будет обновления,оболочки и античита звать новых людей в игру нет смысла!
  10. Конкурс "Крылья"

    Уважаемая Администрация!может первой пятёрке кто выложил фото в Альбом"крылья" подарят крылья света! а то конкурс про крылья а дарят кроме камней воскрешения и даймондов ерунду! крылья требуют наши сердца!!)))
  11. Конкурс "Крылья"

    1. s80.настёна 2.https://vk.com/photo-132677383_456243638
  12. ну cef  я честно не знаю что там у вас(может вас выбивают а может вы)  ругань устраивать тут нельзя НОоооо если их там 10 а вас 2 значит вас почти выжили из серва ну или как можно 10 выбить двоём))))хахахах люблю когда люди доказывают что они герой!!! тут даже ребёнок заметит что в двоём 10 выбить не возможно (если не иметь читы )  ну может людям надоедает и вы в тихую собираете босса, что даже ваши враги поняли что их игра надоела а ты с кем -то задротиш сутками лишь бы собрать лут да вести себя как герой на форуме ну ну сам спалился что взрослый дядя сидит сутками в игре!!печально 
  13. ну по словам, хоть залежи отваги НО киборга можно прокачать всего лишь 50 раз но как можно обогнать на лям с чем-то??? многие турки тоже любят не ходить по боссам но умудряются прокачать киборгов за 2 дня выше чем топ серва за месяц!!! я б тоже хотела знать как можно каждый день тратить  больше 40-50 тысяч отваги при этом это копиться за 4-5-6 дней(зависит часто ли ходит игрок по событиям)  а не каждый день прокачивать до 50 раз киборга!!!при этом киборг ещё и увеличивает икс прокачки и чтоб прокачать надо просто иметь кучю купонов и отваги "2" если Алекс говорит что он прокачался за пару дней то как можно обогнать в киборгах на лям???? это минимум надо рожать купоны и быть везучее чем Фрейн Селак -  тут не игра а какой-то завод по купонам киборга!! писать и создавать тему бессмысленно ведь разработчикам по барабану на вас!!!ведь они не могут даже баги на арене убрать да систему античит поставить здесь было нарушение  
  14. блин((( в начале играть было интереснее чем сейчас! Прям глаза разбегались при виде того какие оружия, костюмы, ориентиры, камни вставок, помощники, транспорт и тд предстоит собрать}}} ну со временем это всё собирается.до максимума прокачиваеться и в игре нечего делать! ждала долго обновления но всё мимо! транспорт, крылья ,помощники даже костюмы не говоря и оружия только за донат{{{{ хотелось бы хотя-бы посмотреть что за транспорт" золотой угорь" что наконец-то добавят новые костюмы, оружия транспорт которые можно собрать а не купить за донат или выиграть с сундука иллюзий!!! разработчики добавьте хотя-бы  1костюм за фрагменты костюма ну или префикс на снаряжение новое чтоб характеристики можно было увеличить ну не за донат!!!! игрокам просто становиться скучно играть на сервере ведь нечего делать или какой-ни будь богатый мажор задонатит кучю бабок и всех выжмет из серва!!!вы всё штампуете новые сервера а на 80 s играет 6 человек!!!!6 карл и не донатят! потому-что никого нет с кем можно воевать!!! ну или добавили бы новые события чтоб игроку хотя-бы было чем заняться на серве а не бегать по боссам! игроки я заметила уже давно просят слияния с 1 по 25 серв и я тоже за них!! на сервве нечего делать и они просто 1 год играли вместе и разругались и начали выжимать друг друга из сервера!!! ну или что античит уже пол года просят ведь турки у которых 3-4 миллиона спокойно за 3 пули 9-10 лямника!!ну хотя-бы лаги на сервере или баги уберите! а так надеюсь что разработчики поймут и прислушаться к мойм словам!!!!!!!!!!