[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Deuxlv

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

1 Follower

About Deuxlv

  1. Добрый или не сосвсем добрый вечер, господа с Админимтрации и Технического отдела. Мы уже привыкли сталкиваться с проблемой с входом в игру, и почти сутками сидеть в ожидании как дураки, но простите, сколько уже можно. Не прошло и 2-е суток, как сново проблема.. И так, к сути. ДЕРЖИМ ВАС В КУРСЕ, ЧТО УЖЕ С 08.06.2019, НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ МС СОБЫТИЯ: МС-БОССЫ, АРЕНА, КОРОЛЕВКСКАЯ БИТВА. Регистрация на событие происходит, всё на этом и заканчиваеться..   Ждём скорейшего решения данной глобальной проблемы. С Уважением команда фракции Империя, с 1 по 30 серверов, и главного статиста по боям s7.Danja!  
  2. Зачем упоминать разработчиков в каждом ответе, когда всё это решает локализатор игры? У локализатора игры на руках весь код, которым он может упровлять, и менять любые события хоть каждую неделю... Кто тут главный админ, в данной игрушке, в данной платформе, который может нас услышать?  
  3. Дружище, все серва вылетели, жди!
  4. Я уже не стал писать в ТП, т.к. проблема глобальная.. просрали ФР, Локалок и Осаду, Босов.. + МС что не был пройден.. а копменсация будет, в размер доширака за 5 рублей. s7.Danja  
  5. Камни на точный удар раньше активно были в событиях за донат, у меня тоже их 9 штук, но я играю уже 2й год.. и застал те времена. Сейчас они даются за донат от 20 к золотых, иногда в рулетке ловца удачи, со шкатулкой камней - рандомно при открытии могут выпасть если память не подводит, также в лотерее, но их вытащить почти нереально и мало кому они падают + вся информация о получении показывается всем, как ты уже указал..
  6. Я уже молчу про 5 талантов на каждом шмоте, что требует много камней ювелира, которые даются за дикий донат...
  7. Математику никто не отменял, и если раскинем все плюхи, то уже получается огромный минус, хмм, и откуда же он взялся, как вы думаете, о великий ДжиДай?!
  8. Волф, это реальный ацц как и Делитант, они уже с давних времён. Волф вернулся буквально месяц назад, а вот Делитант пропал как уже месяца 2.. это все свои, и весь их качь как и бой везде мы лично видим везде.  Что касается непонятных откуда не возьмись Реликтов и Теньку, как и других, тут много вопросов, я уже молчу про Дугласи, и сколько там ещё таких.. я лично встречаюсь с ними всеми на мс событиях, и вижу всё.. весь их реальный и накрученый потенциал, как в принципе и многие уже не первый год играющие опытные мои соратники..
  9. Я так понимаю, что тут нет смысла об этом говорить, и тему нужно поднимать на других ресурсах, т.к. тут и дураку понятно, что администрация прикрывает своих и сливается, угрожая правилами обращения, и в открытую начала вести войну со своими же вкладчиками, которые приносят им прямой доход и поддерживают этот уже давно заброшенный с Азиатской стороны проект, как многим уже давно известно. Уважаемая администрация, если мы все принципиально проигнорируем хоть 1 событие, у вас сразу будет банкрот. т.к. вы только за счёт нас и дышите.. за что и получаете копеечку на свой хлеб, икру или суши.. Тут нет дураков или идиотов, мы тут не первый день, всё видим. Я уже молчу про Реликта, который после досрочного разбана стал ещё сильнее и продолжает творить беспредел на своём сервере.. совпадение?!    
  10. Мы уже давно поняли схему для выманки доната, но что то пошло не так и не работает, так теперь пошли в крайность, рисовать себе статы, типо давайте догоняйте нас.. и на что они надеются после таких вот экспериментов?! У нас нет дураков олигархов, кто мог бы качнутся в пределах невозможного, что они себе нарисовать могут..
  11. Ничего глупее он ещё ответить не мог.. у нас % талантов больше чем у него и у многих уже есть 10 комплект.. врать бы хотя бы научили что ли..
  12. Я скажу больше, мы уже давненько заметили, что на 68 сервере проживает большая часть админов или кем они тут являются. Живите себе и играйте, но зачем с накрученными статами нам на мс событиях мешать?  
  13. Абсолютно согласен, это уже реально помеха в игре нам всем смертным. Если буквально неделю назад данный персонаж падал как муха, то сейчас его даже самые топы с БР выше его, пробить почти не могут..  Это по Вашему нормально?! Я уже какой раз наблюдаю данного персонажа на МС событиях, и сейчас буквально 20 мин назад, он там был и никто его пробить не мог.. s7.Danja
  14. Вован, это визуальный баг, который поймал не только ты, я об этом уже писал в группе комментах и в разделе вопросов. Событие запустили, а сервера не перезапустили, поэтому, у многих осталась видимость прошлой рулетки, затем обновилась только после прокрутки 1 или более разов, не паникуй, ты единственный такой! (c) Danja