[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

_zoll_

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About _zoll_

  1. Конкурс "За игрой"

    1. _zoll_ 2. s10.zoll 3. https://vk.com/photo-132677383_456241463 4. ДТ лучшая!
  2. Сервер 26-36

    бигкорн был на 28 до слияние мешал он, теперь мешает реанси совпадение?
  3. Сервер 26-36

    и еще тему форума вы создали как сервер 26-36 причем тут лестница и игрок с другого сервера?...
  4. Сервер 26-36

      уже же рассматривали данный ролик в другом посте который был удален позднее...   и тут голова... потом смерть... и тут его ногу видно...
  5. 1. _zoll_ 2. s10.zoll 3.  целитель - владеет магией исцеления и залечивает раны. алхимик - может создавать одни предметы жертвуя чем-то другим (обмен должен быть равноценным иначе в процессе создания алхимического круга можно потерять самого себя) воин - да-да тот самый древний воин в латах владеющий навыками фехтования на мечах лучник - максимальна дальность стрельбы из его лука 1км его зрение справится с любой разведкой а терпеливость и спокойствие даст неорденарно рассуждать в тяжелых ситуациях) 4. Пусть победит магия) почему бы и нет если зомби существуют и не появится сверх силам у некоторых людей)
  6. _zoll_ s10.zoll TriggerBot - чит с тонкой настройкой - одной из его параметров является вроде бы Fov - это поле для аима в зависимости от 0 - 100 параметр круга будет увеличен или уменьшен он нужен для того что бы после выстрела если hit-box головы есть в кругу то патрон попадал в голову. Для более беспалевной такой стрельбы существует настройка в данном чите Smooth - 0 - 10 сек. для задержки этой реакции попадания в hit-box . hit-box - тоже можно настраивать это точка в персонаже которая служит для аима... Есть еще авто выстреливание - AutoShot . война так война придумаем нечто такое?))
  7. 1. _zoll_ 2. s10.zoll 3. Начну рассказ свой с того что в далеких краях на островах жили непонятные существа говорить они понашенски не умели и кидались на людей, с помощью транквилизаторов все же удалось 1ого словить и посадить в бункер для изучения генома этих существ. Как обычно любят наши экспериментировать с различными генами попробовали скрестить ген человека с этим существом и пересадить мозг для котроля, на стадии внедрения стабилизатора в тело существа для улучшенного усвоения генома произошел скачек напряжения на электростанции и вместо положенной безопасной дозы он принял слишком много вещества его тело стало мутировать и показатели здоровья стали ухудшатся, ученые стали ломать голову что с ним стало происходить и как это остановить, но увы было уже слишком поздно существо стало буйствовать бросать столы, мониторы, полки с веществами в колбах этим упустив утечку газа по вентиляционной шахте и все животные и существа стали тоже мутировать. Но то существо которое они привезли с острова еще сильнее стало мутировать его тело увеличилось в полтора раза рядом стоящую бочку с химикатами и бросать её на лево и на право. И вот так оно стало выглядить :  При виде кого либо он сразу же кидает бочку пытаясь прибить ею кого-та. 4. Думаю кому-то было интересно читать небольшую историю..)
  8. 1. _zoll_ 2. s10.zoll 3.  2 четверостишие: И не мертвый, не живой Зомби ходит за тобой. Не играй ты с ними в прятки Угости их шоколадкой. 4. вкусняшки все любят).
  9. _zoll_ s10.zoll И так начну пожалу с того что я играл на 8 серве там мне не давали фармить убивали везде боса бил только мирного развитие персанажа стало, решил бросить их и ушел н 9 серв там по началу нормально было но они сделали тоже самое, меня это немного всбесило решил пойти на 10 серв и со злости на других с прошлых сервов решил такой ник сделать как zoll - если что, что бы можно было пошалить. Когда пошел шум мол будет слияние твины с 9 заходили к нам и грозили уложить нас но слияние произошло у них с 7-8-9 вот была умора на них глянуть). Ну и окозалось что те беспредельщики бросили играть так как их поставили на место. И тут бах слияние у нас, вообщем стал не злым а добрым но ник уже не изменить. Всем добра и мира.
  10. Конкурс "Душа поет"

    _zoll_ s10.zoll Я не знаю, как у вас,  А у нас в свободе Чем скорей на боса прибегают,  Те лута невидают.  Больше лута нам давайте или чипы отдавайте :D.
  11. _zoll_ s10.zoll Первый признак лета - это жара, солнышко светит в окно на термометр +40. Ставок рыбалка речка. Но нет же арита\пушкарь\годзилы\собаки и драконы. Автомат в руках за спиной базука вот принцип всех боёв. Турниры гильдий и эскорты с друзьями из игры. Миру мира всем.Отдыхайте как хотите.
  12. _zoll_ s10.zoll Cтреляй на шару - больше шанс попасть. Иногда спасает.
  13. 1. _zoll_ 2. s10.zoll 3. https://vk.com/photo-132677383_4562405404. Дело было вечером делать было нечего)