[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3090459

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About player3090459

  1. Сервер 26-36

    После исправления выглядит гораздо лучше! Впредь выбирай выражения которые ты пишешь! Со своей стороны я ни кого не оскорбляю и ни когда не сужу человека по его игре, только за слова которые он пишет. Приятной игры!
  2. Сервер 26-36

    Слова выбирай! Ты неадекватный человек, с полным отсутствием воспитания! Разговор окончен!
  3. Сервер 26-36

    Война идет слишком давно, везде на зеленках, на уровневых, телепорты и камни воскрешения получаемые за ежедневные задания, кончаются до обеда.  Много нас было в начале слияния, а сейчас  если 10 человек онлайн набирается то это много. Королевские парни давно уже им ни чего сделать не могут. Так что играем как получается, приходится и лежать что бы получить хоть что-то. Но оставшиеся игроки все равно не здаються и продолжают борьбу хоть нас и мало.
  4. Сервер 26-36

    Наглядный пример, что бы всем было понятно, с кем воюют эти супер герои, да еще и выставляют видео восхваляя свою игру. Вот это участники  гильдий "бурундуков" (это они себя так сами называют) http://skrinshoter.ru/s/131117/e9Dxa0qT?a А вот ги Легион с которыми они ведут борьбу, в которой играет максимум 10 человек, так как не все продолжают играть после почти 2 месяцев ежедневной войны http://skrinshoter.ru/s/131117/NmfDUMX2?a http://skrinshoter.ru/s/131117/PT9qNZhr?a http://skrinshoter.ru/s/131117/XjA8N4IH?a Вот с  таким бр, собрав команду наши игроки выиграли у их на арене http://skrinshoter.ru/s/131117/EIrR1I6Z?a http://skrinshoter.ru/s/131117/TKasATQR?a Перестаньте  уже вводить в заблуждение людей, это уже выглядит смешно.  Приятной игры          
  5. Сервер 26-36

    А какой смысл вставать, у большинства из нас до 2 миллионов бр, так как  мы последние сервера,  у их всех 3 миллиона и более. А твины это только их  
  6. Мы  не бедные и не несчастные! Да воюй на здоровье, тебе не об этом говорят, не стоит просто  писать оскорбления в чатах, как ваша команда постоянно делает. Просто здоровой конкуренции у вас на сервере нет и ни когда не будет. Сидите всей компанией в топ 15 и воюете с мелкими, что сказать молодцы. Просто речь шла о том, что многие игроки, которые были топами наших фракций, ушли в другие проекты. Но вам это не важно, для вас самое главное кач персонажа. А про переговоры? Все давно знают "Мужик слово дал, мужик его и забрал".  Полный "капец" по твоим словам? Ты сам лично писал в мир  " Вас всех тут через неделю не будет, тотальное  выкашивание". И по твоему все должны были сидеть и ждать? И то что игроки пусть с меньшим  бр, чем у вас,  но до сих пор пытаются противостоять вам, достойны больше уважения,  чем многие из вашей команды. Хватит уже выставлять себя на форуме белыми и пушистыми! Вы ведете тотальное уничтожение серверов! На этом диалог считаю законченным, т.к. у нас всегда будет разная точка зрения по этому поводу. Удачной игры.
  7. Объяснять людям уничтожившим почти  большую половину серверов 26-36  - бессмысленно. Они не давали и не дадут развиваться ни кому, кроме своих грызунов. Нормальные игроки,  все разошлись по другим проектам. Воюют с оставшимися игроками, у которых в 2-3 раза ниже бр чем у их, и гордятся тем, что их убивают под боссами, не давая толком развиваться.  Большинство из них пользуются багами игры,  о чем не однократно сообщали в тех поддержку. Чат мира читать не возможно одни оскорбления других игроков. Хотя многие игроки годятся им в отцы. Игроки с низким бр вообще перестали участвовать в событиях. Их бы закрыть на одном сервере всех и не пускать к нормальным игрокам. Поэтому им не понять, Ваше суждение о Здоровом соперничестве.
  8. Сервер 26-36

    Кто нибудь может объяснить что с игрой, или у нас клонирование противников?        
  9. Не все сутками сидят в игре как ты, многие люди работают и заходят поиграть только после работы.   
  10. Сервер 26-36

      s27.Чип777 Если Вы не заметили к Вам обращения вообще не было, так что с Вашей стороны не стоило  вступать в данный разговор.
  11. Сервер 26-36

    Судить? Конечно не в праве, но  Ваши действия говорят за Вас. Для тех кто еще не в курсе. Капитан Легиона s32.Reansy  предал свою команду и перешел на сторону противника. Надеюсь каждый знает, кто первый бежит с  корабля? А настоящий капитан и лидер должен был остаться до конца!!! На этом моя дискуссия с Вами окончена, так как уважения Ваш поступок не вызывает и говорить с таким человеком не о чем!  
  12. Сервер 26-36

    С Вашей стороны это звучит не красиво, по отношению к людям с которыми вы играли долгое время. Данное высказывание подтверждает только одно, что друзья позднаются в сложных ситуациях и не все остаются верными своим словам, которые говорили в начале пути.  Это Ваше мнение и Ваш выбор!  Удачной игры! 
  13. Сервер 26-36

    Честная игра бурундуков и их команды}}}}} и таких скринов у всех сотнями