[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

♛Белый✠Волк♛

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About ♛Белый✠Волк♛

  1. Гайд — активация CD-ключа

    Подскажите, а где берётся этот CD-ключ?  
  2. Технические неполадки

    Вопрос снят.Всё заработало в штатном режиме. Спасибо.  
  3. Технические неполадки

    На скриншоте видно по миникарте, что около меня нет никого. Если бы я не был бы уверен в том, что описал в обращении,то не тратил бы понапрасну ваше время. Раз пять я заходил на ивент, проверял. Менял сервера. Всё так,как описано в обращении.
  4. Технические неполадки

    Здравствуйте. На ивенте "Сокровище драконов" не забирается жемчужина. http://prntscr.com/gb70x1  Как Вы сами можете видеть-вокруг нет соперников,но жемчужину забрать невозможно. При этом другие действия осуществляются нормально : нападение на соперников, перехват жемчужин у несущего соперника с убийством оного. Наблюдается на сервере s1. Проверено на сервере s5: там подобного нет. Всё проходит в штатном режиме.
  5. Сокровищница Богов

    Эта проблема была и есть. Никакие обновления страниц здесь не помогут. Причём наблюдается она действительно почти у всех. Говорю "почти" потому,что слышал о том ,что на мини карте во время Сокровищницы богов  видно правый сундук всего 1 раз. Вот скрины. Один без использования полного экрана, второй-в полноэкранном режиме. Монитор широкоформатный. Игровая карта вполне нормальная.   
  6. Ошибки локализации

    Если о таком уже сообщали, то прошу прощения за повтор. Не хочется перелопачивать раздел в поисках. Предполагаю, что должно быть "Дух", а не "Духа"
  7. Набор модераторов чата

    Отправлен запрос