[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.199533733@vk.com

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dk.199533733@vk.com

  1. Здравствуйте ув. админы и игроки ,хочу поделиться с вами  небольшой проблемой. Может кто подскажет как что нужно сделать ,а может и установить чтоб всё заработало. Скачал и установил игровой клиент всё работает без проблем. Но в игре Dragon Lord появился  дополнительный значок (регистратор). Я так понял за вход с помощью (регистратора) можно получить дополнительные призы. Нажимая на значок ,открывается окошко ,требует скачать ,нажимая скачать ,открывает новое окно (игрового клиента).Но экран белый и ничего не происходит. Добавил скрины может кто подскажет что делать. 
  2. Сегодня 13 фев. стартовал ивент Возвышение ,призы за участие (лотерейные билеты). Лотерейные билеты временные ,но использовать их нельзя так как негде. У меня вопрос ,да я думаю что не только у меня ,что делать с билетами им срок всего 2 дня. Решите проблему. Скрины прилагаются.