[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

БухБахТыПрах

Members
  • Content count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About БухБахТыПрах

  1. Конкурс "Найди админа"

    Запрещено: Добавлять Админа в Друзья и пытаться добавить его в Команду. Добавить в команду не получится, но ник нарушителя будет виден. Наказание: Снижение времени поиска для всего сервера до 5 минут + дисквалификация нарушителя. Наверное стоит пересмотреть Наказание - не знаю как на других серверах, а у нас найдутся те, кто только ради этого и зайдет, что бы насолить всему серверу.
  2. Конкурс "День детства"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. https://vk.com/photo-132677383_456240617 4. Эх...а ведь было времечко...все что от меня требовали это только: кушай, какай и спи.
  3. Конкурс "Объявление о продаже"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3....Эй, псс, тебе это, ПУШЕЧКА не нужна? Могу по дешевке подогнать,ассортимент богатый. РЭМБО знаешь? - Мой покупатель! -Да постой ты. Договоримся же. Ты я смотрю новичок, тут за себя постоять надо, а с моим добром любая фракция бежит.Аста ла виста, как говорится. Возьми вот эту - Шик. Правда дуло кривое. Да ты целься левее,метра на три, а остальное дело машинка сделает. Привыкнешь, мимо комар не пролетит! Или вот Чууудо! С ним и повоевать и на охоту. Вот только добыча потом хрустит на зубах,если вообще что то остается от тушки. Ммм...я понял. Ты любишь большой БУМ. Вот   Просто и сердито. Всего один раз пальнуть. А снаряды кончатся ты ее на самоварчик пристрой вместо трубы. Чаёк бесподобный получается. Ну что? Вот покажи свою пуколку. С такой наверно на людях не показаться даже.  ..... - Приятной вам игры, Сэр!  
  4. Конкурс "Флаг сервера"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. https://vk.com/photo-132677383_456240557 4. Красное полотно - территория войны, три фракции, шесть серверов - шесть звезд. Выживают сильнейшие.
  5. Конкурс "Веселый коуб"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. http://coub.com/view/u7vnf 4. Oppa DarkTimes style!
  6. Конкурс "Магия чисел"

    )  ой намаится админ на этом ивенте...
  7. Конкурс "Агитплакат"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. https://vk.com/photo-132677383_456240490 4. Будь сильный духом и ни какой враг не устоит!
  8. Конкурс "Рисунки военной техники"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. https://vk.com/photo-132677383_456240489 4. Всех с Великим праздником!
  9. Конкурс "Праздник Весны и Труда"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. Зомби!Война!Господство! 4. Когда в Аду не останется места, мертвые начнут ходить по земле!
  10. Наблюдая скрины на заставках, во время загрузок локаций понятно, что такой визуальный эффект присутствует в игре, но вроде как отключен. А очень жаль...хотелось бы такое наблюдать. Планируется ли это запустить?
  11. Технические работы 28 апреля

    ...скрестили за вас пальцы!
  12. Конкурс "Вредный совет"

    1. opravdanniy@mail.ru 2. s8.БухАхТыПрах 3. Добрый день, а может утро? Может вечер или ночь? Хотя не важно время суток Если ты засел за комп. Что бы ты за ним не делал, Может фильм какой немецкий Или мультик добрый-детский, На ярлык Dark TImes не жми ты! Не за чем сюда входить! Суть игры у всех одна, По насобирать добра! Если видишь ты щеночка,а над ним толпа глумится. -"Цербер,цербер ты не страшен,все что выбьем будет нашим" Ты в толпу влети с ноги!!! ...бери,что сможешь и беги. Щенка малого - не спасти! Люди тут все злы и гадки, На чужое добро падки. Даже глазом не моргнут, Вмиг до нитки оберут! Если бабушка хромая, Помощи попросить жалко. Ты толкни её к ходячим, отобрав костыль "пурпурный" Пригодится он на Штурме. Ей,укушенной за шею палка больше ни к чему. Прочитав советы эти, Смысл каждый свой найдет. Правда выполнять их стоит С точностью наоборот. 4. На вредничать все мы мастера
  13. Обзор Dark Times видео

    ...хватило на секунд 10. Пробежали мурашки. Закрыл ролик...Автор, не в обиду, но это не твое.
  14. На слитых сервера s7-s8-s9-s10-s11-s12 из за всех дел, что творятся с игрой сбито время и вроде как на сегодня оба этих события одновременно О.о  или включится, что то одно?
  15. Конкурсы в RaidCall

    Ну, уж если руководство "надеется" что до понедельника...то все в порядке )