[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk256468061

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk256468061

  1. Глава АйнзОалГоун. Зам.главы Ричард_Хьюз. В связи с тем что на сервере играет 10+ человек. И будет неизбежное объединение серверов. Предлагаю откликнуться желающим вступить в наш клан с соседних серверов. Уровень и бм для нас не важен. Требование только одно,посещать по возможности клановые ивенты. 
  2. Молодцы с межсерверными боссами придумали. Раньше бились на 10-20 уровне с противниками. Теперь приходят на 30 уровней выше и спокойно без напрягов всё отжимают. Ещё не у всех эпический оранж шмот,а тут красный им в подарок на халяву. Делайте допуск в данж персонажей в разницу уровней не более 10. Толку от этой эмблемы ноль! Какой смысл ждать месяца пока толстые оденутся и вы введёте для них ещё и так по кругу.
  3. Проблема возникает когда переходишь за 10кк бм,и эта надпись выскакивает периодически. При том что Испытание артефакта было пройдено полностью давно. С этим сталкиваются все игроки. Сервер S36. 
  4. Из за этой эмблемы шансы в разы меньше. Какие шансы у меня победить такого игрока? Ответ Ноль!