[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mazaxaker

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Mazaxaker

  1. Mazaxaker s32. ТАПАК Однажды, собрались игроки вместе поиграть в новую игрушку, Dark Times называется. Играли они значит играли, как вдруг к ним присоединились не очень хорошие игроки "Редиски" и начали они ми жизнь портить: начали убивать миролюбивых игроков, отбирать сундуки в Штормовом фронте, да и вообще всячески портили жизнь всем НОРМАЛЬНЫМ игрокам. Хотя правила игры это не запрещали, но с "Редисками" нельзя было договориться. И вот однажды Миролюбивым игрокам надоело это издевательство и они собрались в одну гильдию, но не тут то было "Редиски" так же собрались в шайку. Но сила игроков гильдии была больше и "Редиски" начали использовать запрещенное ПО. Тем самым они разгневали Богов "админов" и их сослали в бесконечную ссылку. Но всем игрокам становилось мало места и Боги решили дать им новые земли а "Редиски" воспользовались этим и начали играть в 27 царстве и так же использовать запрещенное ПО и нет от них спасения, потому что они как шакалы нападают стаей так как по одному ни чео стоящего не представляют. и по сей день с ними идет жестокая кровопролитная война. Как то так.)))
  2. 1. bago1274@mail.ru 2. s32.ТАПАК 3. FAST TIME ускоряет твое движения и замедляет врагов тем самым делая тебя самым быстрым в игре и сложной мишенью для врагов. 4.Почувствуй себя Флэшем.)))
  3. сори 2й день всего 200 забыл указать
  4. http://prntscr.com/g6d8ij  исправте нас обманывают на 100 призовых 
  5. Конкурс для гильдий "Следопыты"

    1.сервер s13+14+15, Гильдия Beyond 2. Воскресенье 21:00