[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Biovir

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Biovir

  1. Конкурс "За игрой"

    1. Biovir 2. s7.Biovir 3. https://ibb.co/ekX1Sb 4. Место где я почти не бываю
  2. Скажем нет мультам!

    Сделать весь дроп привязанным - непердаваемым  и нет мультов, ну для экспы оно того не стоит. просто, заморачиваться . И ночного стража выпилить .
  3. Скажем нет мультам!

    Если донатер в этой игре дружит с математикой, то недонатеру, и не считающему донатеру, его просто не догнать/обогнать. Тут легко можно выйти на дистанцию и держать её, или наращивать постоянно, не обращая внимания на количество мультов и прочую возню. В этой игре вообще много скрытого контроля недонатеров. Впрочем как и в большинстве других игр. Так что фраза дон немного сильнее не дона не про эту игру. Умный дон тут тотально доминирует, без шансов. А неограниченный в средствах дон тут вообще в раю :).  
  4. Так как функционал гильдий в игре очень скуден, если не сказать больше, хотелось бы внести пару предложений. Ввести в игру гильдийного босса. Только капитан/помощник гильдии может вызвать его, вызов можно осуществить раз в день. Также в навыках гильдии можно ввести навыки связанные с боссом гильдии (с улучшением за медальки или вклад) – навскидку повышение урона по боссу 1%+10%, увеличение уровня босса +1+10, повышение дропа с босса +1%+10%. Сейчас навыки гильдий носят больше декоративный характер, нежели вносят что-то существенное, можно внести вторую цепочку навыков по удвоенным ценам, или уже не только за вклад, а медальки + вклад.  Ну что-то вроде открыл 10 ур атаки открывается так называемый advanced навык атаки. Внести гильдийные бафы. Не ультимативные, конечно, +1+5% к чему-то чтоб мог активировать капитан/помощник гильдий один –два раза в день. С прокачкой бафов за вклад или медальки. Ввести функционал гильдийных войн. Не как сейчас соревнований, а именно войн с очками войны и с магазином за эти очки, к примеру, можно некоторые пузырьки усилений продавать за эти очки войны. По принципу вора камней можно сделать инстанс для гильдии, пару раз в неделю (снова чтоб вызывал капитан/помощник), а в место камней с другой наградой, тоже зависящей от количества пропущенных монстров.
  5. Скажем нет мультам!

    Конечно, если оно так - это странно, надо на проверку подать на использование сторонних по, с другой стороны я с одной пули в основном валю, так как разница бр 3-4 ляма как минимум с оппонентами.
  6. Скажем нет мультам!

    угу могу и делаю. ктож с этим спорит то:)
  7. Скажем нет мультам!

    обсуждаю предложение  
  8. Скажем нет мультам!

    1.7кк бр в нём смысл его фоткать?
  9. Скажем нет мультам!

    Я тут, как раз, транспорт качнул на уровень, темку вспомнил. Вот, как влияет, за сотый уровень транспорта на общий бр персонажа . Этож имба, на такое крабить, без пополнения баланса, наверное, с полгода надо и аж 150к бра прибавки . А статов сколько даёт, это же вообще слёзы...
  10. Скажем нет мультам!

    я тебе ничего не советовал - не по адресу сравнение. мне вообще как-то параллельно как ты играешь и насколько хорошо, невобиду.
  11. Скажем нет мультам!

    А предположить что я поделился топиком с людьми, и все решили тебе помочь советом бороться с таким злым недонатером? Не надо во всём искать подвох.
  12. Скажем нет мультам!

    Он не я, если ты об этом -   я хоть и краблю но краблю лениво.
  13. Скажем нет мультам!

    АА трудно поверить что я заступаюсь за не донатеров? Я его не знаю, но я против предложений по обрезанию чего-либо по причине - я так могу, но нет времени сделать, давайте это отнимем у всех. Ну, а как я играю, где и с кем это моё личное дело, правда?
  14. Скажем нет мультам!

    Дальнейший разговор считаю бессмысленным, ничего кроме зависти не вижу ни в твоих "аргументах" ни в твоих предложениях. Или ты привел таблицы иследования влияния мультов на серверах и тд? Не подменяй понятия - не я предлагаю обрезку, а ты так что аргументов ждём от тебя с иследованиями и данными. А так зависть и только зависть, да и ещё непонятные панты сравниваться питомцами да хоть 1к питомцев по 5кк бр на каждом на здоровье.
  15. Скажем нет мультам!

    а кто играет с твинами? я играю с их основами. Вы просто, наверное, не понимаете масштабов этой игры.  Да и игроки новые наверное. Что ж я вам приведу примеры ловите. На прокачку чёрного котёнка с 54 на 55 ур я потратил 65 камней роста помощника. Это или 650 алмазов/привязанных алмазов, или 7-14 боссов, зависит от везения, а прирост бр а +330!!! Пример номер два – у меня 1! мульт, но в ячейке, в банке лежит 22к воскрешалок считая, что я трачу их не скупясь, и что теперь, и меня блочить или мои немультоводные методы игры? И, снова повторюсь резать что-то по причине того, что Вам не получается так же быстро это сделать ввиду отсутствия времени или денег - бред. Я за месяц набрал 1,5кк бр и что? Мне теперь всех под себя причёсывать? Есть кто быстрее есть и медленнее. Но вы предлагаете обрезку игрового дохода всем, мотивируя что у вас нет столько времени на игру, но вы хотите рулить, не убивая не времени ни вкладывая денег.