[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Skyman911

Members
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Skyman911

  1. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. Этот ник придумал ещё в начале 2000-го года. Sky (Скай) в переводе от английского означает небо. Это для тех кто не знает что это, и как читается (бывают и такие индивидуумы). Так что буквы "У" в никнейме нет! У меня есть старший брат и у нас обоих голубые глаза, но мои сильно отличаются яркостью и выразительностью. Мне ещё с детства говорили что у меня глаза цвета чистого неба.  От сюда и пошел ник "человек неба", ну или "небесный человек", как вам угодно...   Ну а 911 это номер службы спасения. Так что, что в жизни, что в игре, стараюсь всегда приходить на помощь. 4. Да прибудет с нами сила небесная P.S. Хочу узнать про ник Хита
  2. Конкурс "Душа поет"

    1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. Встал я утром поиграть,    Вдруг, зовут на дачу.    Буду я весь день копать.    Вот так неудача...        Посмотрел я на часы    Скоро Штурм по плану.    Побегу скорей в Дарк Таймс,    Это не реклама!    Возвращаюсь я домой    Весь усталый и кривой.    Начинаем воевать    И врагов везде ломать.   Хопа-хопа, хорошая игрушка.   Враг лежит вокруг ядра. Всех держу на мушке!    4. Всем весёлых штурмов! 
  3. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3.        Уже больше пол года идет война между людьми и зомби. Все пытаются выжить любой ценой. Миром правит голод, страх, жестокость и зомби...      Люди перестали доверять друг другу. С каждым днем нас все меньше и меньше. Каждый хочет быть лучшим, быть сильнее, быть королём.       Я не знаю сколько времени это будет продолжаться, но мы очень надеемся на ближайшее подкрепление. Нам нужно это как глоток воздуха! Те кто приходил, они пали смертью героев. Но были и предатели, которые сбежали ... Надеюсь хоть кто-то это прочитает, потому что таких как я (живых) почти не осталось... 4. Когда новое объединение серверов?  
  4. Конкурс "Найди админа"

    Пусть по IP вычисляют игрока который нарушил и банят на неделю всех персов которые связанны с этим IP. В любом случае нарушитель будет наказан в таком случае. 
  5. 1. klopovi4@bk.ru 2.  s7.Skyman911 3. Семь раз отмерь, один раз HaedShot 4. Посвящается снайперам
  6. 1. klopovi4@bk.ru 2.  s.Skyman911 3. Семь раз отмерь, один раз HaedShot 4. Посвящается снайперам
  7. 1. klopovi4@bk.ru 2. s7.Skyman911 3. https://vk.com/photo-132677383_456240620 4. Мне тут и годика нет...
  8. Простите, забыл ник написать.   1 klopovi4@bk.ru 2 s7.Skyman911 3 Выше =)
  9. Мой дедушка и моя бабушка по линии матери    Дышин Михаил Ефимович родился 16 мая 1920 г.  в городе Феодосия Крымской АССР. Окончил на отлично среднюю школу №2 им. М. Горького г. Феодосии в 1939 году и поступил учиться в Московский химико-технологический институт им. Менделеева, но в этом же году пошел в ряды Советской Армии и участвовал в боях с белофиннами. С первых же дней Великой Отечественной войны сражался в составе 3-го Белорусского фронта 50-ой армии 96-го полка связи. X.39 - XI.39 --- 96-й западный стрелковый полк XI.39 - VIII.41 --- Командир отделения взвода 201 стрелкового полка 84-й стрелковой дивизии VIII.41 - XI.41 --- Эвакогоспиталь по ранению XI.41 - I.42  --- командир отделения 634 ОЛБС 3-ий Белорусский фронт I.42 - V.42 --- Командир отделения 96-го полка связи 3-й Белорусский фронт V.42 - VII.45 --- Командир отделения 871 ОТЭР связи 3-й Белорусский фронт VII.45 - VI.46 --- Командир отделения 1032 ОЛБС Белорусский военный округ VII.1946 --- Демобилизация Имел ранения.       Награжден медалями "За отвагу", "За оборону Москвы", "За взятие Кенигсберга", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне", нагрудным знаком "Отличный связист", а также юбилейными медалями и орденом "Трудового Красного Знамени".       В 1946 году поступил учиться в Кишинёвский сельскохозяйственный институт, который окончил с отличием и был единственным студентом в Молдове, которого удостоили Сталинской стипендии.       Работал агрономом-виноделом колхоза им. Мичурина, зав. отделом сельского хоз-ва Ниспоренского Р.К. КПМ.       А в 1952 году Л.И.Брежнев, который в то время руководил Молдавией, был  Генеральным секретарём ЦК РМ, направил Дышина М.Е. для укрепления органов Госбезопасности учиться в Москву на Курсы подготовки руководителей оперативного состава органов КГБ, которые он окончил в 1954 году. До 1961 года работал в органов КГБ.       С 1961 года по день смерти работал начальником Республиканской Государственной семенной инспекции Министерства сельского хозяйства МССР. За отличную и безупречную работу был награжден Орденом Трудового Красного Знамени.       Умер 18 марта 1976 года.   Лебедева (Дышина) Таисия Николаевна              родилась в Ивановской области посёлок Новые Горки 10 января 1924 года.       В 1941 году окончила 9 классов и пошла работать на швейную фабрику. В июле 1943 года была мобилизована на службу в ряды Советской Армии и в составе 50-й армии 96-го полка 871-го ОТЭР 3-го Белорусскиго фронта учавствовала в Великой Отечественной войне в качестве красноармейца-связиста до 1945 года.       Награждена медалями "За взятие Кенигсберга", "За победу в Великой Отечественной войне", юбилейными медалями, орденом "Отечественной Войны II степени", медалью "Ветеран труда".       Умерла 9 января 1990 года.
  10. 1) klopovi4@bk.ru 2) s7. Skyman911 3) PVP, Икс два (х2), Донат -     Вот что раскачает,брат! 4) Зомбиманы всех серверов - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! 
  11. 1) klopovi4@bk.ru 2) s7.Skyman9113) Если рано ты проснулся,После дня рожденья друга,А под глазом синятище,Значит был там PVP.Есть возможность оторваться.Ты DarkTimes включай скорее,Приходи на боссов смело,Там ты сможешь дать люлей.Разбери сет на фрагменты, Получи чуть-чуть экстрактов. Если их ты не получишь, Ты по новой повтори.Если очень раздражаютЛюди в чате,что "умнеют",Ты как можно пообиднейСильно сильно оскорби.Ну а станут отвечать вам, -Разыщите их в  ВКонтакте,Где все конкурсы проходятИ там тоже доставайНикогда VIP не берите,Покажи чего ты стоишьВ этом мире без доната,Если в жизни ты никтоЕсли нету воскрешалок,А тебя все убивают?Не вставай ты за алмазы,Покажи что ты мужик!Полежи минут так десять,Или двадцать, или сорокТолько кнопку "Безопаски"Нажимать ты не спешиА пока лежишь спокойно -Заходи скорей на форум,Поищи раздел  про "Конкурс"И совет там свой оставьЕсли там ты не получишьГлавный приз за свой советикЗначит можешь ты гордиться -Ты всё правильно творишь Ну а если всё же выйграл,Ты похвастайся скорееВ мегафон на весь сервакИ беги валить врагов 4) Надеюсь понравится. Но так не делайте )
  12. Конкурс "Алфавит"

    " Зомби не могут выразить свою тоску и ярость словами, поэтому они рычат и стонут ". Мне показалось что вы акцентрировали тему конкретно на зомби, мол зомби в игре более чем  достаточно. Прошу тогда учесть то, что задание многим игрокам было не совсем понятно в рамках правил. Надеюсь работы, до того как вы сказали, вы не сочтете за плагиат.