[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Анжик6s

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Анжик6s

  • Birthday 02/17/1990
  1. неведимка почему ты не в бане? походу тема про администратора друга правда - ну тогда много понятно.  судя по тому что ты пишешь без принадлежности сервера.  
  2. тем более есть фракции которые выжили остальные фракции. так получается что остаётся 1 фракция - тут 2а решения проблемы   1 сливать сервера  2 дать функцию перехода - но она будет не полной ( перейдет ток 1 или 2а игрока а дальше что?)
  3. отвечаю неведимке ( данная тема - для обсуждения , а не для глупого высказывания )  1.данные функции ( смены фракции будет в очень серьёзном ограничении ) - что никоем образом не выравнивает бр( переход 1 или 2 топа ничего не изменит , а так же кто захочет переходить в более слабую фракцию? ведь переход идет по желанию.  2. о введение данного функционала - не решается тобой - если они будут рентабельны - они будут введены  3. я указал в этой теме возможные режимы -  а  за которую Я говорю идет Режим ГИЛЬДИИ ! и эта функция создаст напряженность между гильдиями что вывозит конкуренцию ( а значит донат )  но решать не мне, а игрокам и администрации ( так как смена фракции не решит соц напряженность между игроками )
  4. каждый из данных режимов нужно рассматривать отдельно! наиболее необходимы это режим гильдии. 
  5. обсуждаем тему для ввода данных функций - данные функции позволяют раскрыть полный мир пвп боя  в свой фракции - между группами  - наносить  дамаг только ботам ( дамаг по игрокам не проходит ) -  все режимы можно рассмотреть на картинке  в данной функции есть 1 минус( и он огромен) - при вводе данных функции можно поставить тотальная война - 1 против всех- что может привести к уменьшению количества игроков на сервере (есть топы которые стремятся выжить всех - и  игроки могут не справится ) - ( следует хорошо подумать) какие функции мы бы хотели увидеть в данном проекте и  что одобрит администрация?   модераторы пожалуйста не закрывайте тему давайте проведем опрос по данной теме - хотелось бы увидеть мнения игроков и мнение администрации  заранее благодарен    п с Анжик 
  6. ждем когда нам ввидут смену фракции и их ограничение! хотим знать что необходимо для перехода - и как будет распределяться  бр среди фракций ?  А так же я не могу понять почему администрация не может взять на себя ответственность  по распределению бр?
  7. нужно что то делать с хп босса босс живет не больше 90 секунд ( малыши даже не успивают вообще что то набить )       https://www.youtube.com/watch?v=cISOZ_e16o4&feature=youtu.be
  8. Турнир Гильдий.

    ребят со стороны вип 9 могу сказать следующие мне бы интереснее было что бы режим был как на арене ( и было несколько карт ) таким образом весь неготив  можно бы было выливать на своих обидчиков ( так как некоторые Топы на арену не заходят ) , так же это добавило бы динамичности ! (скажем так уменьшить время воскрешения до 10 секунд ) тем самым был бы экшен ! ( а быть большим бр и сливать всех и бывает даже не встречая достойных  противников ) темболее это бы повысило желание учавствовать более слабым гильдиям ) 
  9. 6S гильдия SPARTA

    старый рк взломали прошу пере настроить права модератора на новый ак ридкал - и изменит пароль 
  10. 6S гильдия SPARTA

    6 сервер мясорубка  ник Анжик (/vk.com/id407698165) прошу дать мне модератора чата моей комнаты - комнаты 6s Sparta   и запоролить поролем (пароль с генерируйте сами, вышлите на сайте)   
  11. 17-23 февраля. Описание событий

    ребят тир работает не то что не корректно - а паршиво! целей нет - подглядывание производится произвольно (съедая реальные алмазы )   - китайские иероглифы с ценами - не понятно за что , при стрельбе экран весь черный видны ток надписи , за выстрел 1 золотом уходит 5ь потронов , ребята сегодня огорчены от неконкретности инвента, надеюсь вы обрати внимание на данные не до четы , пс по скриншоту хотелось бы видеть то что будит в инвенте ( а не кот в мешке)
  12. Конкурс "Veni!Vidi!Vici!"

    1)- vk407698165 2) - Анжик 3)- №6 мясорубка 4) - Сидел скучал. Зарегился , зашел, удивился Задонил, качался ,фармил Смеялся , вступил пообщался , Ходил, стрелял , сражался , Собирал, поднимал, улучшался , Развивал, синтезировал, усиливал , Обновлял, переплавлял, повышал , Фанател, наслаждался, веселился )   5) - тут описан мой игровой процеес ( думаю комментарии излишни)
  13. Конкурс "Виват Dark Times!"

    1)- vk407698165 2) - Анжик 3)- №6 мясорубка 4) - Мировой порядок нарушен Боссы и монстры пришли в этот мир Все ребята держитесь Тьма уже к нам идет !   В сильный Альянс  объединяйтесь К славе и Силе Стремимся нестись Выстрел в Перед  Данный нами К победе нас приведет   Все мы очень рады Все идет как надо Налево направо Мы валим врагов   Не зря ПОРЯДКОМ назвали Справедливость и Свет Мы в мир Принесем ! 5) может где и не складно но под некоторые жанров музыки подходит) (не судите строго)  
  14. вопросы и предложения

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))  я получил очень хорошие ответы и доволен) еще 2 вопроса рассматривается в дальнейшем слияние серверов? И в режиме Меж серверной Лестницы ( распределение бр у каманд - в основном не равномерно) с чем это связанно?  
  15. Вопрос админам - 1) возможно ли сделать календарь индентов (пополнялок) на месяц ? если да то можите выделить её как отдельную тему 2)оружие которое дается ток за 1 место в лестнице - возможно ли купить ? и убуду ли в продаже оружие которое требует высокое бр? 3)будут ли вводится  новые режимы? (усиления в пвп появились но режимов для них нет) 4) у всех 50 лвл есть киборг (но активировать его ни где нельзя- он дает лишь бр) когда появится ? (и как он будет реализован) 5)будут ли обновления в игре и где просматривать данные объявления?