[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.19507404@vk.com

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About dk.19507404@vk.com

  • Birthday 04/12/1988
  1. Технические неполадки

    Плюсую в тему. Не работает ровным счетом ничего...
  2. Благодарю за оперативность)
  3. Здравствуйте. s1. Stalk1988 2. 3. s1 Предупреждений от модератора не было. Явных нарушений за собой не заметил. В чат с призывами к насилию не писал.  Если нарушил что-то имейте пожалуйста совесть, сообщите причину бана. ---- Здравствуйте, бан чата снят. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  4. s1. Stalk1988 s1.HopeDiesLast Суть. Был выдан бан чата за якобы имевшее место нарушение пункта правил Игры 2.4.8 Данное действие считаю неверно вынесенным, так как мое заявление цитата :"Дай бог здоровья программистам-аутистам" - не несло цели оскорбить или же унизить кого либо из проекта. Данное пожелание было направленно действительно тем кто занимается программированием и имеет заболевание ЦНС, кои существуют, так как я являлся корреспондентов журнала ВОИ. Считаю действия модераратора черезчур резкими, хоть и "формально" обоснованными, так как заявление было рассмотренно как оскорбление Разработчика или же смежных лиц. Скрин отсутствует. ---- Здравствуйте, постарайтесь избегать таких выражений, которые могут оскорбить других игроков.
  5. Задачи Спирит-а

    Ясно.. Спасибо
  6. Здравствуйте. Который день сталкиваюсь с проблемой при выполнении ежедневных задач для "Спирит"а.  Там присутствует задача "Провести вечеринку". Но засчитывается выполнение этой задачи только тому из пары кто заказал вечеринку. Второму же партнеру ее не зачитывают.  Ошибка ли это или же так и должно быть?