[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

shadow neurofunk

Members
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About shadow neurofunk

Recent Profile Visitors

1,340 profile views
  1. Обсуждение наказаний

    S1- Первая кровь Armagedon Здравствуйте уважаемая администрация и "разработчики" проекта, может быть в честь Дня Рождения игры, вы можете реабилитировать меня. Я с вами начала проекта еще с ЗБТ. Пожалуйста. Я верю, что Вы добрые ребята, а если нет, то хотя бы напишите, когда у меня бан кончится.  Уже реально устал молчать(( ------- Здравствуйте, ОТКАЗАНО.
  2. чат(ые проблемки)

    у меня вообще бан чата до 2019 года)) сижу молчу. Модераторы очень жестокие люди тут, у которыхпроект загибнет через пару месяцев и это видно. А самое печальное, что ве влитые деньги  сгорят))
  3. Обсуждение наказаний

    ) Armagedon 2)S1 Первая кровь 3) id не копируется, пробовал с разных браузеров, кэш чистил и прочее, не помогает. Мне был выдан бан до 2019 года за оскорбление. Дубль ....(сбился со счета) прошу Вас снять бан чата, обязуюсь не нарушать правила проекта. Если нет, то сообщите именно точную дату снятия бан чата до месяца, а то я уже забыл) Мало того, что наш s1 загибается и там онлайн сильно хромает, тьма вымирает, неудобно общаться с игроками, из-за того, что функционал порезан это дотсавляет неудобства в игре, прошу хотя бы тогда скостить срок. ((( -------- Здравствуйте, Ваш вопрос еще рассматривается.
  4. Обсуждение наказаний

    1) Armagedon 2)S1 Первая кровь 3) id не копируется, пробовал с разных браузеров, кэш чистил и прочее, не помогает. Мне был выдан бан до 2019 года за оскорбление. Дубль ....(сбился со счета) прошу Вас снять бан чата, обязуюсь не нарушать правила проекта. Если нет, то сообщите именно точную дату снятия бан чата до месяца, а то я уже забыл) Мало того, что наш s1 загибается и там онлайн сильно хромает, тьма вымирает, неудобно общаться с игроками, из-за того, что функционал порезан это дотсавляет неудобства в игре, прошу хотя бы тогда скостить срок. (((
  5. а описание обновлений???? Вам уже настолько лень стало и вы забили на проект ????????
  6. Розыгрыш *Магическая Вечеринка*

    ничего страшного. Ждем. Спасибо, что предупредили
  7. Розыгрыш *Магическая Вечеринка*

    видимо необходимо подождать, так как сейчас идет конкурс мисс и мистер, обязательно выдадут, но камень прорыва на почту вчера пришел как и обещали. Видимо заняты
  8. Близится к концу 2016 год. Наступает 2017. Уважаемая администрация наверное не только у меня , но и у многих игроков накопилось множество вопросов по поводу развития проекта. Я думаю многие согласятся, что проект движется в своем развитие очень медленно, но никто не требует ,чтобы опять же проект развивался 7ми мильными шагами, но лично я начинаю переживать, что будет с проектом в 2017 году. Может быть получится у вас связаться с разработчиками и провести с ними свое рода опрос, (интервью) что нам, обычным игрокам, ждать от проекта в 2017 году, что будет нового, как проект будет развиваться, какие ивенты будут, хотя бы намекнуть. А еще было бы здорово сделать так: игроки, у которых есть вопросы, именно конкретные, правильно-сформулированные вопросы,они зададут их в этом посту, а Вы собрав самые интересные и нужные, с помощью них устроите интервью с разработчиками проекта и оповестите нас. Надеюсь этот пост не нарушает ни один из пунктов правил игры, и меня на форуме не забанят спасибо!)
  9. Обсуждение наказаний

    1)Armagedon 2) S1- Первая кровь 3) Прошу Вас разбанить чат персонажу, вину свою признаю, неоднократно извинялся, такого больше не повторится, буду вести себя сдержанней к представителям администрации, разработчикам и игрокам в целом 4) 4294967350 ---------- Отказано.
  10. Воооо блин, простите. Я то думал раньше могу качать)))) перепутал
  11. Собственно 3 день не качается маунт.Не могу понять в чем проблема. скрин ниже
  12. Жалобы на модераторов

    Armagedon @он поймет S1- Первая кровь Суть такова- это не сколько жалоба или стукачество, но хотел бы показать какое отношение гм к обычным игрокам и какого он мнения)) закрасил никнейм, я думаю он поймет,что это про него. Проведите беседу с ним)) А если станет прям так интересно кто это. Я вышлю скрин без цензуры спасибо!))) а еще хочу отметить, гм мне за это слово дал бан чата на 2 часа. Научите его мужским поступкам , а не прикрываться значком) еще раз спасибо!))) --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы проведем беседу с модератором.
  13. Обсуждение наказаний

    1 Armagedon 2) разработчики 3) S1 первая кровь 4) 4294967350 Ну снимите пож-та бан чата.. все хорош, я понял свои ошибки, не будьте такими злыми((((( ---------- Отказано.
  14. Обсуждение наказаний

    очень жаль(( ну спасибо, что хоть ответ дали(Удачи и развития вашему проекту(заново начинать не хочу.эххх( хештег-грусть печаль( Здравствуйте. Мы пересмотрели решение и бан персонажа был снят.Но бан чата остался в связи с грубым нарушением правил проекта. Приятной игры.
  15. Обсуждение наказаний

    1) Armagedon 2) S1 Первая кровь 3) Здравствуйте, хотелось бы вернуться в игру( Пустите обратно, снимите бан аккаунта, приношу свои извинения разработчикам проекта, я грубо сказал в их адрес, извините. Снимите бан аккаунта, пожалуйста   ----------- Здравствуйте, к сожалению мы не можем удовлетворить вашу заявку. Отказано.