[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рокфор

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Рокфор

  1. 1. Рокфор 2. s27.Рокфор 3 МЧСник (может оказать первую помощь в любой ситуации) Спецназовец (хорошая охрана)  Разведчик (будет добывать еду) Жена (без нее никак) 4.Все пучком
  2. 1. Рокфор 2. s27.Рокфор 3. топор аптечка арбалет спальник фляга котел фонарик 4. Все остальное добуду сам 
  3. Denly и Bubuka

    Модераторы, Администрация вы закрыли тему по поводу передачи акк другому игроку покрывая своих ?????? вот доказательство что это были разные люди !!!!!!!!!!!!! В РК это два разных человека а в игре один ????? 
  4. 1.Рокфор 2.s27.Рокфор 3. Первый. Самый первый зомби в этом огромном мире,веселенная противостояние зомби против человечества, в них не осталось ничего живого и человеческого они атакуют и хотят только одного еды! еды! еды! , в жутких лабораториях был выведен вирус который отвечал за агрессию человека(личности) -он вырвался!!!( кричали ученые) Но через мгновение их трупы пожирал обычный зомби  военные, штурмовики и защитники все бросились на истребление этого вируса из корне но оно росло возрастало и эволюционировало, и не было конца и края. Было только зловещее Аррррр в темноте. 4. Зомби становятся не только в игре но и в жизни!
  5. 1. Рокфор 2. s27.Рокфор 3. Когда в Dark Times я захожу,     Вмиг забываю я о чае.     Здесь приключения нахожу     И только пиво я фигарю! 4. Всем отдыхать побольше!)
  6. 1.Рокфор 2.s27.Рокфор 3.Так как Чип и Деил были заняты и я люблю Сырррррр то я Рокфор)))  
  7. 1. player2896762 2. s5.Drunk 3. Увидел красного стреляй !!! У босса лут весь собирай !!! 4.peace, kindness and warmth to you people !!!