[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok556663218417

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About ok556663218417

  1. теперь скажите мне...уважаемые,многоуважаемые господа модераторши....это как называется? ник tedy сервер 61 вечность...что там ещё?...ах да,ник модера inkvizitor --- Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59  24.09.2017 за нарушения Правил Игры: 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить
  2. это ясно....отмаз нашёлся...пупса прекрасно знает о чём речь,и скрины у неё обязаны быть,не так ли?...или модератор не имеет подтверждения правильности своих банов?.....странно... ---- Здравствуйте, еще раз повторю оформляйте заявки по форме. Заявка отклонена.
  3. причём здесь игроки?....я жалуюсь на неадекватность модераторов!!!! вы что-то попутали или где? слишком сложно!!!  признайте свою  некомпетентность и прекратите мне втюхивать правильную тему куда обращаться!!!!   бред полный!!!     соответствующая темя для жалоб на неинтересующихся,однако,банящих без разбору игроков-именно жалобы на модераторов!!! и прекратите нести чушь!!!!     и да...ПУПСА считает себя жутко блатной среди модеров...прошу обратить внимание именно на её соответствие должности мождератора ---- Здравствуйте, прочитайте правила оформления заявки при жалобе на модератора чата  Шаблон заявки: Ваш ник в игре Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) Ваш игровой сервер Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) На данный момент вы высказали только свое эмоциональное виденье ситуации, при чем не подкрепленное никакими доказательствами в виде скринов. Без скриншотов жалоба будет отклонена.
  4. это снова я...хочу сказать,что раз господа модераторы не могут распознать признаки троллинга изначально,то банить чека,который им прямо намекает на троля,считаю ,мягко говоря,невежливым ни одного матерного слова не использовал...отвечал адекватно на явную провокацию...ваше дело,конечно, прицепом,авось чтоб не развивалось банить всех и вся,но....что-то у меня подозрение на явную неадекватность модераторов........ и не надо только вежливо мне вещать о том,чтобы я не обращал внимания на провокации,это ваша забота их прекращать на корню ----- Здравствуйте, прямо намекая модераторам на игрока нарушающего Правила игры, Вы сами становитесь нарушителем, для жалобы на игроков, нарушения которых не заметили модераторы, есть соответствующая тема.