[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

geser

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About geser

  1. Bonum s1.Начало  Модератор: Саджина  мне влупили мут за вырожение - тима даунов! для информации - Даун, это  человек с низким уровнем интеллекта.  если я назову кого то безруким7 тоже бан? вы там как вообще? своих модерируете? с такими модераторами чат отключите совсем! и причем тут чат ГИ? и ЛС   ---- Здравствуйте, Вам был выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Синдром Дауна - болезнь, которая диагностируется врачом. Называть игроков "даунами" без врачебного подтверждения, является оскорблением личности.  Блокирование чата распространяется на все чаты игры. 
  2. Наверное -  Пройти бой, а не - Протий бой!  
  3. Поправьте описание!
  4. Сделайте что нибудь с командными ивентами! или расширите зону действия курсора или я не знаю!!! но то что сейчас, это тупо!!! пока выберешь кого атаковать, можно мышь поломать!!!  
  5. В бою при наведении курсора на "Рыцарь"
  6. Та же проблема !!!