[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Sisil

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Sisil

  1. И снова всем бобра!  Думаю многие участники DT как открыто так и тайно мечтают о скорейшем появлении СМЕНЫ ФРАКЦИЙ! Очень много нытья на форуме, да и в самой игре  о том что нет баланса кто то кого то унижает и обижает. Смена должна поправить положения.
  2. Конкурс "Добро пожаловать в RC"

    Тогда всё ясно! Недочет в игровой почте!Сами письма хранятся 30 дней,а содержимое улетучивается! Спасибо за разъяснения.
  3. Доброго времени суток.Суть предложения просто РАЗВИТЬ СИСТЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ НА СТРАНЫ АЗИИ (Узбекистан>Таджикистан>Киргизия) путём добавления непосредственно игры в терминалы оплаты на прямую.
  4. Конкурс "Добро пожаловать в RC"

    Персонаж на 3 сервере не получил награду за участие в конкурсе.
  5. При переписке в чатах будь то мир или отряд не всегда хватает отведенного кол-ва символов (что в конечном счёте приводит к дискомфорту и вторичным постам состоящим из 3-4 в то и 1 символа либо слова).ПРЕДЛОЖЕНИЕ: увеличить кол-во символов допустимых для ввода в окнах чата. 
  6. В DT вообще есть представители вдминистрации или им забить на всё что происходит в их играх? Ответили ли вам кто не будь из админов на сообщение которое вы посылали в сапорт?
  7. И так понял что проект Dark Times создан исключительно под ДОНАТ хочу удалить всех своих персонажей из данного проекта.Подскажите как это сделать?(ответы типо тупо не заходи и х.з оставьте при себе)  только по существу).