[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

GuruGamer

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About GuruGamer

  1. Давайте так! Пока Вы на работе не исключено, что он ругается не хуже кого либо, но модератор определенно нужен )))
  2. Боюсь не избежать всей жестокости онлайн игр Вашему сыну, ведь ему могут написать в приват и ему в любом случае или Вам придется обратиться с жалобой на форум. Лучше займите его более развивающими мозг играми. Стратегией какой нибудь к примеру  
  3. Предлагаю для более удобного ориентира в чате ввести для каждого сообщения отпечаток времени для всех пользователей. Оформить дизайн чата более красиво... ИМХО Увеличьте так же пожалуйста количество символов которые можно напечатать за одно сообщение, в частности чат гильдии Добавьте настройки для чата (расширьте функционал), что бы можно было менять размер текста в чате к примеру. Исправьте ошибку с раширением экрана... Постоянно при переходе в режим Арены, слетает разрешение экрана и функция "полноэкранный режим" (проблема с чтением ini файла с настройками или его перезаписью?)
  4. Хочется видеть единый мир, но с ТП, не плохо тоже )
  5. Будет ли разработана единая локация с системой телепортов?
  6. Тема подняла юбку и тебя не устроило, что без спроса? )
  7. Нужно было просто обновить FP и почистить кэш... проблема решилась
  8. Стратегия очень проста. Вкладываем 10тыс. рублей в игру, покупаем все няшки для кача и выполняем все задания во время акций. Всё. Пока это самая идеальная стратегия )
  9. сколько нужно вложить алмазов, что бы получить VIP15 если это первый платеж?
  10. Предлагаю оптимизировать взаимодействие между серверами в групповых сражениях. Незнаю как, но это надо сделать ребят. Тяжело играть.... Как вариант, можно не соединять все сервера, а перенаправлять на единый. М?