[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.111268533910@ok.ru

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk.111268533910@ok.ru

  1. Конкурс "Сломанная клавиатура"

    1. ღℳΐℏắΐℒღ 2. S148 Восстание 3. 635655169021 4. Однажды, в студёную зимнюю погоду я дома сидел, было очень холодно. Дело было после тяжёлого дня, делать было нечего. Включил ноут и ушёл в сеть с головой ища чем бы убить свободные часы и наткнулся на симпотичную ссылку в завлекательное место под названием DK. Увлёкшись ивентами и беседами с новыми знакомыми, я стал часто заходить в DK что бы не только сделать дневные квесты и отдохнуть, но и пообщаться с новыми знакомыми в весёлой компании. DK дал мне не только отличных, весёлых и отзывчивых знакомых, но и кучу всяких эмоций! Спасибо DK!
  2. 1.ღℳΐℏắΐℒღ 2.S - 148 Восстание 3.635655169021 4. Письмо в будущее из настоящего! Привет старик, ты уже стал на год старше и всё ещё играешь а Драгон Кнайт, Очень надеюсь что ты собрал все крылья, зачаровал астры на максимум и получил достойную награду на кросс серверном событии. Очень интересно взглянуть на твоих новых маунтов и надеюсь твой гардероб пополнился шикарными вещами. Надеюсь ты обрёл много хороших знакомств и повстречал замечательных людей на пути к своей вершине и не зазнался!))) И всё так же заботишься, помогаешь и оберегаешь свою половинку, которая была всегда рядом, помогала справиться с неудачами и радовалась нашим успехам, береги её!  И в заключении хочу пожелать тебе, не забывай тех кто был рядом, не зазнавайся, будь прост и справедлив! Добра и удачи на ивентах!))