[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

авываыв

Members
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About авываыв

Recent Profile Visitors

1,339 profile views
  1. 1. авываыв 2. s3.авываыв 3. Диплом выдан игроку s3.авываыв в том, что он прошел курс Института Зомбовидения и Мутантоводства по специальности: Эксперт по благоустройству в зомбиапокаллипсисе . Дисциплины: Выращивание растений-зомбоубийц - отлично. Верховая езда на Адском Цербере/Великом Драконе - удовлетворительно. Спасение жертвы зомби - зачтено. Поддержание стиля и моды в условиях зомбиапокаллипсиса - превосходно. Диверсии в рядах марадеров - удовлетворительно. Техника боя УкусиКусь - хорошо. Бег с препятствиями - отлично. Кулинария в полевых условиях - удовлетворительно. Благоустройство дачи элементами мертвецкого декора - зачтено. Чувствительность 5-ой точкой - хорошо. 4. Всем пельмешек с кутчунезом.))
  2. Ты бы и сам не принял))
  3. Главное чтобы нашелся человек, который возьмет этот пистолет, прийдет на босса, встанет в упор, и выпустит всю обойму в голову. Красиво, и с характером))
  4. Я бы низачто не взял. Зачем унижаться)))
  5. О том и обо всем

    Ну по мне так музыка важная составляющая. Накидывает драйва. Некоторые видео хочется пересматривать по несколько раз, благодаря сочетанию музыки и видео.
  6. О том и обо всем

    Да вон у дейла нормальные видосики. Только вот музыка ппц. Не понимаю почему люди в видео данного типа кидают такую музыку. Но сам контент крутой.
  7. Читаки.

    Ну я в апреле кидал репорт. А в мае спросив как успехи, мне сказали, что не так все быстро. Тогда и понял, что ничего делать не будут с этим.  Я уже не жду, что это исправят. Да и каждый второй знает, как нужно бросить гранату, чтобы сидящего там человека убить. Но порой все равно неприятны игроки такие. То ли дело я вчера тебя на арене встретил. Ты прям посредь зала со снайпой стоишь. Яйца видать до полу:DD
  8. Читаки.

    Да мне не нужно, чтоб его банили. Я то не плакса. Я лишь хотел чтоб это недоразумение игровое исправили. Жалоба писалась конкретно на ошибку игры а не на человека.
  9. Читаки.

    Мне не надо прыгать, чтобы человек сидящий в этом месте меня убил. Мне достаточно с противоположной стороны выйти изза стены. Он меня видит, а я его нет. Он по мне стреляет, а я по нему вроде и стреляю, но попадаю в стену. А люди сидящие на пирилле... вообще мне их позиция не ясна. Это самый легкий враг. Ибо уже знаешь, что человек сидит там, и фокусируешься на 1ой точке и даешь 1 пульку. И все.
  10. Читаки.

    В принципе соглашусь. Есть игрок s7.wateriir, вроде правильно ник написал. Так он с любой стены, с любого угла, стреляется таким макаром. По другому он не играет. И возможно, он даже не осознает, что его в принципе не видно.
  11. Читаки.

    Я так понимаю эта стена? Ну тут я еще в апреле отправил жалобу. До сих пор тема сохранилась. Там мне сказали, что отправили в т.п и разберутся. Спустя месяц я спросил, мол как успехи. Мне ответили, что все это делается не так быстро. Ну и тут я понял, что ничего с этим делать не будут.
  12. Здравствуйте всем. Я о наболевшем. Куда ни глянь, везде друг друга читаками люди называют. Видео снимают, в т.п отправляют и т.д. Как бы хотелось эту тему обсудить, но сразу скажу свою точку зрения. Я считаю, что это халатная работа т.п. Ибо смотря видео, решать, читер человек, или нет, это бред. Далеко не таким макаром выявляеттся стороннее программное обеспечение. Я считаю, что у каждого игра, выглядит по своему. Ибо лагов и багов в ней просто немеренное количество. И на каждое ПК есть какие то особенности, баги. И скорость подключения интернета, и регион. Мне кажется это все имеет вес. Я незнаю как работает хаяте пистолс. Я туда не заходил. Мб такая же хрень происходит. Но я не думаю, что там решается вопрос вот нашим образом. Вот очень хочется спокойно обсудить эту тему, почитать мнения других игроков. Да и как то утихамирить всех. Пора прекращать эту пустословную ересь.
  13. Комяк, не разговаривай с тем существом. А люди вроде мазкуса, неочень такие люди. Нормальных пацанов забанили. Ну в афк я точно уверен.
  14. твинки

    Каждый др*чит как он хочет. У меня допустим твинов нету, хотя возможность их завести у меня есть. Но я не кричу, что те кто твинами бьет боссов, обходят игровой процесс.
  15. твинки

    И при чем тут другие то? Если у некоторых людей железо древнее и немощное, то это только их проблемы. И путем пускания соплей, что якобы это обход игрового процесса, проблему не решить. Откладывайте себе на новый компьютер.