[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Verdad

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Verdad

  1. промокод

    где найти промокод?
  2. Награда за серию платежей

    как пополнить на 150?
  3. Разве багоюз разрешен? На турнире гильдий несколько игроков стояли на крыше зданий. Например Сванки и кокошанель.
  4. Ну что я могу сказать по поводу объединения 1 и 2 серверов. ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! Админы, вы что курили!?!?!?!? Что на 1 сервере, что на 2 сервере сильнейшая фракция - это земля, Соеденили сервера и всё... пипец... не продохнуть от земли. На флагах их численное превосходство больше чем в 5-6 раз точно, против свободы и порядка вместе взятых! Про БР я вообще молчу. Почти все топ игроки с толстым кошельком играют в земле. Таким образом вы тупо потеряете очень много игроков! Разве сложно было промониторить 1-2-3-4 сервера на наличие топ фракций и объеденить более логично? Где были-бы примерно равны все фракции! Есть предложение - сделать ограничение по количеству игроков с каждой фракции по типу битвы королей, топ 20 или 30 могут пройти на локацию.
  5. уточните условия слияния серверов!
  6. Конкурс "Veni!Vidi!Vici!"

    1. romangunichev@mail.ru 2. Verdad 3. S.2 Судный день 4. сидел, скучал, кушал, смотрел, удивился, заинтересовался, нашел, зарегестрировался, скачал, установил, запустил, офигел, побежал, качался, стрелял,  фармил, знакомился, смеялся, побеждал, одевался, соревновался, выигрывал, наслаждался, сливался, расстраивался, продолжал, добивался! 5. как я пришел в игру.
  7. Заказ на гайд

    хотелось бы увидеть гайд по стоимости VIP статуса и их плюшек   Гайд по VIP статусу добавлен
  8. Мои бешеные тараканы в голове изобрели пару интересных идей. Добавить скины на холодное оружие в соответствии с надетым костюмом. Например у медсестры - ланцет, у плохого копа - известное оружие из ГТА СА находящееся в полицейском участке, ковбою деревянную дубину с гвоздями и тому подобное. Добавить в дроп с мобов шанс выпадения частей оружия/маунтов/костюмов/камней усиления. Арена... Много уже было предложений. Предлагаю открыть синие двери на карте "Кровавая битва" - и заставить там место ящиками, стеллажами и т.п. Это немного разнообразит тактику. И добавьте пару новых карт, а то уже можно с закрытыми глазами бегать по ним. Установить ограничение по уровню/силе боссов локации, так как у новичков нет шансов против них от слова "вообще", многих боссы сразу ваншотят. Для топ игроков боссы все равно как футбольный мячик, а малыши сильно страдают. Установить чётко определенное время респа боссов, например - 8:00/10:00/12:00 и т.д. Продолжение следует...
  9. 1. romangunichev@mail.ru 2. S2 Судный день 3. Verdad 4. https://vk.com/photo-132677383_456239417 5. Не делал подобного с садика, в процессе изготовления пару деталей были испорчены. Салфетки очень нежный материал =))
  10. * romangunichev@mail.ru * 2. Судный день * Verdad Первое, что пришло в голову. Нет народ, самое лучшее оружие это ......................... КИРПИЧ!!! 1. он не требует каких-либо особых навыков владения. Как, например, катана или булава/кистень. 2. в любой момент можно пополнить боезапас. Чтобы пополнить боезапас достаточно включить хороший ужастик или пройтись по миру Dark times! 3. может применяться как оружие ближнего и дальнего боя. Можно ударить по морде. А если боишься подходить близко? Кинь в недруга кирпич! А можно привязать веревку и размахивать! Получится этакая "карусель смерти". 4. из него можно создать ловушку - мало кому понравится упавший сверху кирпич при открытии двери например. 5. собрав несколько штук, можно создать маленький ДОТ. 6. кирпич НЕ ЯВЛЯЕТСЯ холодным оружием по всем законам! 7. кирпич можно использовать и как анестезию. 8. даже если вы умудрились разломить кирпич пополам - не беда! Теперь у вас есть две порции "счастья" для врага! 9. кирпич можно использовать как отвлекающий маневр. Швырни направо, а сам иди налево. 10. кирпич не нуждается в обслуживании, чистке, смазке, заточке!   От меня - спасибо за такую хорошую игру!