[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

YaVi

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by YaVi

  1. Здравствуйте! Хотел бы вас попросить обратить внимание на получение награды за ивент Битва Монстров, там первые 3 игроков должны получить по 100 алмазов, именно алмазов, а не фианитов. Но никто не разу этого не получал. Я уже 2 раза брал 1 место, но алмазов так и не увидел. Можете ответь на данный вопрос? Где они? Или вы ошиблись и не правильно написали описание?
  2. Всем привет) Хочу обратиться к более опытным игрокам на классе Лучник. Подскажите пожалуйста, какую богиню лучше всего прокачивать для данного класса?  Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Хотел бы предложить сделать рассылку для глав и замов клана, так как всем участникам писать в приват не особо удобно. Я думаю меня поддержат многие главы. Я надеюсь вы рассмотрите это предложение и примите положительное решение. Будем рады! С уважением Глава Клана "Хранители" S14 Rise of Angels  
  4. Ну ты подумай, вдруг игрок не всё себе шлифанул, того уровня на котором ты бегаешь и что ему делать? Покупать за реал? Где справедливость тогда? 
  5. Ещё было бы отлично если в чат добавили бы серверное время, как я понимаю оно московское.   
  6. Всем привет) Хотел бы узнать, будет ли в игре Групповая Арена, 3 vs 3 или 4 vs 4? Просто мне кажется, что это будет интересно!
  7. Гильдия "Хранители" ищет храбрецов для покорения вершин и удержания лидирующих позиций. Мы находимся на 14 сервере! Требования: 18+ 90 лвл и выше БМ не ниже 700.000 Способ связи: В доработке....     
  8. Ну так то я тоже о таком думал. Но просто хочется одну прокачивать) 
  9. Можно вопрос? Как у вас обновляется список гильдий? Просто мой клан уже должен быть на 5 месте, но 2 день на 8 месте держится ся. 
  10. По мне так лучник, но и Воин с Магом далеко не плохи. 
  11. Потому что он там тоже есть, но голоса перечисляются именно за босса снаряжения, который будет на 90 уровне!
  12. Для этого нужно чтоб был ивент под него. Он прокачивается звездами феникса, для активации нужна 1 звезда, а дальше для прокачки по нарастающей - 2, 3, 4 и так далее. Ивент на феникс был 27 сентября на 14 сервере!