[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ღ♥django♥ღ

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ღ♥django♥ღ

  1. Конкурс "Тайны старого замка"

    1. ღ♥Django♥ღ,   2. S143 Зов крови, 3. ID 614180326523, 4.  Заработав первый миллион, я купил себе старый замок в графстве Камбрия, близ городка Равенгласс. Первую ночь спал как убитый, оформление документов измотали меня сильно. А вот вторая ночь была полна приключений. Посреди ночи я услышал тихий голос, доносившийся с подвала замка. Надел тапочки я пошёл в сторону доносившегося голоса, в итоге я подошёл к железной двери. Открыв дверь, я обнаружил в помещение седоволосого старца. Поприветствовав меня, он пригласил меня присесть. Тихим, спокойным голосом старец рассказал мне древнюю историю. На краю земли есть царство Драконов, сейчас там не лучшие времена. Злые духи проникли в царство и нарушили гармонию в этом мире. Раньше я защищал мир Драконов, но сейчас сил уже не хватает противостоять злым духам. Злыми духами управляет ужасный нравом и страшным видом дракон Фафнир, нужно его победить и поставить кристалл-патч в специальную ячейку. Только после этого в царстве Драконов воцариться мир и жители царства получат покой. Победить дракона Фафнира сможет только хозяин этого замка, я сразу согласился помощь старцу и жителям царства Драконов. Старец сказал,  в твоей спальне есть сундук, там лежат доспехи Миража. Вот ключ от сундука одень доспехи и выйди во двор там тебя будет дожидаться священный Пегас. Он тебя доставит в царство драконов, где тебе придётся сразиться с драконом Фафниром. Одев доспехи, я сел на священного Пегаса и полетел приключениям на встречу. В царстве всё горело огнём, солнечные лучи не могли пробиться сквозь тучи, был полный мрак. Фафнир нас ждал, завязалась смертельная схватка.  В ожесточённой схватке, я рывком отсёк голову дракону. Священный Пегас указал, куда поставить кристалл-патч, что я и сделал. Тучи рассеялись, в царстве сразу стало светло, жители начали благодарить меня. Я пожелал им мирного неба над головой и вернулся домой. У замка нас поджидал старец, он помог мне спуститься с Пегаса. Похлопав меня по плечу, старец сказал: проси любую награду. Я попросил здоровья, счастья и успеха. Вот такая история произошла со мной в старом замке. 5. Скорпион.
  2. Планы на 2018 год

    1. ღ♥Django♥ღ,   2. S143 Зов крови, 3. ID 614180326523, 4. 1) Построить дом. 2) Достигнуть финансовой независимости. 3) Попасть на финал чемпионата мира по футболу. 4) Посетить новую страну. 5) Купить жеребца.
  3. 1. ღ♥Django♥ღ,   2. S143 Зов крови, 3. ID 614180326523,   4.  
  4. Смайлики повсюду!

    1. ღ♥Django♥ღ 2. S143 Зов крови 3. ID 614180326523 4. https://vk.com/photo-86640214_456249199