[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

alekstram

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alekstram

  1. Можно узнать почему с 13 уровня храма демонов,  в гильдии, не накапливается энергия у богини?
  2. Зашёл в ивент (какой по времени сообщения можете посмотреть) и я не могу напасть или не вижу противников. Решил перезайти и вообще не могу зайти в игру! P.S. Каким-то макаром игра загрузилась и весь ивент идёт на автомате, ни на кого никого невозможно нажать!
  3. Что за глюки с серебряной картой? Во время БГ я не могу ничего сделать, постоянно карта сбивает всё, даже попытку написать в чат. Попытался её отключить, не срабатывает. P. S. Похоже проблема возникает если изначально на карте не включена воскрешалка. Поменял параметры и заработало.
  4. 1. 25 человек на духе сделали по 5 попыток, снесли 2м из 25м, что вы там уменьшили? 2. Как было требование к званиям в виде прохождения арены - так и остались, что обновили?
  5. Здравствуйте. 1. Сказочный мир гильдии. Дух неимоверно завышен по хп. Паладина мы бьём не напрягаясь, но вот дух... только царапаем. Где балансировка? По идее она должна быть равномерной. (ну нету таких духов в нашей неслабой ги, да и я думаю у всех ги эта проблема) 2. Храм демонов. Дошла наша ги до 12 левла и всё, все в ступоре. Топы уже на 1м бр успели поднять бр, а пробить 13 левл не могут, как так может быть? Это ведь 13 левл, не 20! 3. Рыцарь. Как набрать звание!? Великий рыцарь 7 - 80 место, Рыцарь земли 1 - 40 место... (насколько я думаю эти места должны быть СИЛЬНО понижены, дальше много титулов которых сейчас не достичь) p.s. Я с 1 сервака и у нас с онлайном проблем нет, но вот с тем что я описал проблемы есть. Для тех серваков у которых малый онлайн это менее существенно, но разве Вам не безразлично что делается на одном из самых крупных серваков?
  6. При повышении ранга снаряжения есть ошибка в описании. При повышении с браслета Грома на браслет Сияния нужен свиток пряжка Сияния.
  7. Я при создании ошибся в одной букве, хочу поменять, но свитка такого нету, 64 левл, вот и вопрос как поменять? Или на каком уровне будет свиток? P.S. Еесли админы у нас добрые то может поменяют ник? Первый сервер, сейчас ник: alekdtam, нужен: alekstram. Просто нужный ник связан и со мной (Алексей), и с работой (трамвай).
  8. Спасибо, я тоже видел это за 10к реалов, перебор по цене, по идее все карты по смене должны стоить одинаково.
  9. Напишите пожалуйста стоимость ВИП, с 1 по 10. Можно и в виде гайда это сделать.