[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

chudische_poganoe

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About chudische_poganoe

  1. Жалобы на модераторов

    Я даже не знаю,радоваться что ваша прислуга начала хоть предупреждать о блокировке чата,а потом блокировать.Или разочаровываться а том что вы не можете исправить косяк на мс,когда жемчужина по 40 секунд берётся.Но это выражение не было адресованно в адрес игрока,а было написанно про чмошного персонажа моего.Собственно на скрине видно.Хотя с вас что удивляться.... что в ДК1 косяки не можете исправить и в ДК2 всех поимели не раздевая.И однократное нарушение предупреждение,нет списка слов в лицензионном,которые запрещены к произношению,чуть что сразу бан чата,так держать.......   Здравствуйте! В данной теме принимаются жалобы на действия модераторов в игре Dragon Knight. С жалобами на модераторов в других играх просьба обращаться в соответствующие разделы форума.
  2. спасибо за то что обратили внимание на проблему.
  3. После выхода с кросс-сервера ранг не меняется,соответственно награда за ранг не выдаётся,выдаются только ежедневные награды. создал отдельную тему,потому что эта проблема не у одного игрока,а у многих.