[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s.32 Хулиганка

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About s.32 Хулиганка

  • Birthday March 16
  1. Технические работы на портале CreaGames

    Оживать то когда будем?
  2. 1. Хулиганка 2. Я так думаю Вереск  у нее проблемы с восприятием диалогов в чате 3. 32 4. На основании чего бан? Осенние обострение??? Есть такой термин — сезонное аффективное расстройство, которое проявляется в том, что у человека в осенне-зимний период значительно падает настроение. Грубо говоря, это «осенняя депрессия». Есть подтверждения сезонности при биполярном расстройстве: весной и летом вероятность выйти в маниакальную или гипоманиакальную фазу выше. Есть данные, что люди с шизофренией чувствуют ухудшение в периоды коротких световых дней. ---- Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункты: Спойлер 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Команде проекта 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Спойлер https://prnt.sc/pdf0x3 https://prnt.sc/pdf1re Пожалуйста, выражайтесь корректнее в чате игры.  Совет про обновление страницы при долгом захвате или при попадании в локацию Ледяная земля, не является показателем компетентности в технических вопросах, а всего лишь рекомендация для быстрого решения проблемы игрока. В случаях если данные меры не помогают модераторы советуют обратиться в техподдержку. 
  3. Технические неполадки

    Игра опять накрылась? Вроде нет сообщений о тех работах!?
  4. Сочувствовать то начинать? В 102 заявление о краже писать? Или сами найдете?
  5. ок. на счет сообщений, а всего остальное как? бан по истечению  5 дней? это как понимать, сроки? и каким образом я сделаю скрин по истечению  5 дней?  Если б даже и хотела... ---- Здравствуйте, в случае если Вас оскорбляют в личных сообщениях, рекомендуем Вам сразу делать скриншот и предоставлять его в данной теме. Жалобы без скриншотов не принимаются.
  6. 1 Xyлиганка 2  3s32 4 Письма в личку с пунктом нарушения не было.  Жалоба на форуме за четверг. Сегодня вторник и бан по всему на 48 часов сейчас стоит 41 час ... Почему такой большой бан за маленькое оскорбление? и скрин не полный почему принимаете? Там как раз следующие сообщение было как она меня посылает и первых нет!!!Оскорбления так то взаимные были. Но больше интересно почему бан не по факту а спустя 5 дней.Мне он сейчас не к чему,снимайте! Сейчас я не нарушала! И вообще по моему бан повторный, не помню... ---- Здравствуйте, при выдаче наказания по жалобе на форуме личные сообщения не присылаются. Если игрок Вас оскорбил Вы всегда можете оставить заявку в соответствующей теме.
  7. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И этим все оправдано? кто восстановит попытку за моос?