[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

kongo77

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kongo77

  1. Подскажите, почему не могу повысить ранг меча. Все есть , а не повышает?
  2. дурдом, и где сейчас взять сет грозы?  
  3. Получается надо снизить уровень сета до 120, а как это сделать?
  4. Где и как можно получить 4 комплекта снаряжения грозы, если ты не донат, 1 - на рынке, 2 - за клад  пиратов, 3 - можно собрать  из магазина дружбы и сундуков грозы, 4 -также часть из сундуков грозы , а остальное как меч и ожерелье где можно получить? Так же у меня вопрос по заточке снаряжения. Если я первоначально полностью  не  заточил снаряжение грозы на начальном, среднем и высоком уровне заточки и повысил ранг, переведя а в снаряжение призрака там заточку нужно начинать по новой или она суммируется предыдущей заточкой? И как проводить заточку высокого уровня если в снаряжении призрака такая вкладка отсутствует?  
  5. где можно достать камни на высокую заточку?
  6. Я так понимаю, если я не доделал заточке на грозе и перевел ее в призрака то доделать и не смогу?
  7. Снаряжение

    Если не была проведена заточка комплекты Грозы  - начального, среднего и высокого уровня и снаряжение было повышено  в отлитый комплект Призрака, заточка высокого уровня теряется?
  8. Сегодня не обновились часть ежедневных ивентов чеканка монет, арена и два сюжетных квеста, остальное все обновилось . Почему?
  9. У меня была проблема с обновление ежедневных ивентов, я написал в тех поддержку, сказали разберутся и все? Тишина! Сколько можно разбирается, нельзя просто ответить, что будет выплачена компенсация или не будет. Сколько ждать ответа? http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1592-ежедневные-ивенты/
  10. Сегодня все обновилось, а за вчерашний день компенсация будет?  
  11. kongo, 206158431533, S17 Танец теней
  12. Подскажите, у меня достаточно очков дружбы для приобретения части  сета грозы, но  ничего купить не могу все стоит по нулям. Почему? Происходит ли обновление магазина, как и с какой периодичностью? Или в этом магазине сет купить вообще не возможно?
  13. зачем тогда собирать очки дружбы в дальнейшем? Смысл?