[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player2515122

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player2515122

  1. ник- Тьма Призрак сервер- 46 Богиня Войны 197568499168-Айпи Вот уже 2 день захожу в игру мне не дают 3 попытки в космосе сегодня даже в мире узнал -всем дают. Также пропали падать тайные свитки в мрачном пути и когда вы наконец уберете у меня безрассудного скорпиона вечность с рюкзака 5 мес куда ток не писал все без толку никто не щевелиться убирать тогда сделайте чтобы продать чтоли мог я раз так сложно убрать его с рюкзака а то не использовать не могу и не продать.
  2. Ник- Мненетзакона - точно незнаю но возможно ферр   Сервер -46 богиня войны По какой причине был выдан бан на межсерверной битве(в битве на призыве). Если небыло никакой агрессии и оскорблений я обратился к игроку с ником засранец  и написал по причине того что он раньше играл на нашем серве и мы с ним продолжаем общаться. Мне что ник игрока писать нельзя чтоли и уверен Мд видел этот ник как он бегал на призыве но все равно дал бан- вы им что план даете скок забанить надо за день они банят без причины стали. Прошу принять меры да и у этих якобы мд правила спросить а то чтото они  фигней страдают а не по игре помогают или не знают сами правил вот и не помогают. Как вопрос по игре задашь так молчек а как бан так строем отвечают что вы нарушили. ----- Здравствуйте, бан выдан правомерно. Модератор не мог знать, что вы обращаетесь к игроку. 
  3. что и 2 вечный скорпион тож чтоли пригодиться везде пишу мес 2 уже- все не уберут
  4. до сих пор ничего не испаравилось.
  5. да и еще на использование читов меня проверьте и напишите здесь использую я их или нет. Чтобы всякие тук тук успокоился и закрыл ротик
  6. сервер 46 ник- Князь056 В связь с тем что неожиданно убрали пикник по непонятным нам причинам у меня осталась валюта обмена с пикника. Обменять или продать не могу- прошу убрать чтобы не захламлял рюкзак и  кагда еще решиться вопрос по безрасудному скорпиону куда ток не писал. у меня он вечный но в рюкзаке еще купил с магазина его теперь тож лежит в рюкзаке использовать нажимаю- пишет он у вас вечный. продать нажимаю - не продаеться. просто уберите с рюкзака возврат эсперо не требую сам виноват что купил по незнанию.
  7. а куда он пропал за 3 дня. лудше бы вобще не делали его тогда раз самые норм награды не дали
  8. Созвездие

    это нереально
  9. непонимаю за слово засранец был выдан бан. Кто выдал незнаю тк обычно мд пишет за что выдал бан в лч а тут молчек. хотя оскорбления небыло тк это ник игрока такой. кстати у нас серве есть ник сучка что в чате мира тож его ник нельзя писать чтоли так тогда сделайте чтобы не могли создавать такие ники.
  10. 46 сервер(богиня войны)-по какой причине дают награды при проиграной обороне за 4 место если у нас на серве давно всего 2 клана ходят. остальные умерли- должны же за 2 давать.
  11. да уж- походу бестолку. нутогда удачи в развитии и пока
  12. да и както я чтото не оценил слияние ваше . раньше до слияния с пг и кп проблем не было проходить а сейчас мрак ждешь час чтобы пг пойти - игрокам тьмы тупо нескем играть . раньше было лудше намного что свету что тьме.