[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

daler1

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About daler1

  1. не думал такой ответь будет, Тех поддержка предложила тут написать. ------ Здравствуйте, при входе в игру Вы соглашаетесь с Правилами Игры, не знание Правил не освобождает Вас от ответственности. Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.1.4 Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах).  В снятии блокировки отказано.
  2. Добрый день. Далер Сервер С50, Источник жизни Прошу Админы Сервера открыть  мой чат так как не могу Ни кому написать уже второй месяц или большее((( да по правилам я не знал что писать в открытую о продаже нельзя но в других играх это нормально было вроде бы, ошибка моя не знал но надо предупредит человека или в системе чаще писать о таких правилах игры ! Спасибо заранее присмотрите опрос... а от играть не интересно без переписки (((( ------ Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в тех.поддержку.