[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

✶Nero✶

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ✶Nero✶

  1. Когда уже добавят в игру к примеру: пг, кп, подземелье, башню, скакунов, магические руины, новых героев и т.д ?
  2. Играю с начала сентября, ничего кроме создания серверов больше не вижу ничего, чем там занимаются разработчики?? На сколько узнал игре год вроде как, за это время можно было добавить в игру что-то. Предложений в игру вроде не мало, так в чем проблема? к примеру, Питомец последнего уровня: камни скакуна копятся, а девать не куда их, далее про обновлении 00 часов, задания Бросок кости, выпадает задание на улучшения скакуна, сделать это не возможно, так как скакун последнего уровня, приходится отклонять задание, ход теряется зря. А какого это первым серверам которые, прокачали своих питомцев уже давно? Надеюсь решите эту проблему.   
  3. Жалобы на игроков

    1. Nero 2. ааап 3. S 39-42 4. Постоянно пишет всякую чушь в мире, никто не может понять его. Не однократное нарушение пунктов правил игры. Не однократное оскорбление игроков без причины. 5. Скриншот 6. 13.01.2017  21 час.  ------ Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  4. 1. Можно было бы ввести новые крылья, питомцев, моду, новые ивенты, заменить интерфейс локаций с 80 + уровня. 2. Объединить сервера с 39-42 - 36-38 и 33-35 . 3. Сделать кп 3 не вечным, пг открыть 5, в демонов Гильдию добавить, открыть магические руины с 110 уровня . 4. Добавить новых наемников, либо добавить 5 скилл каждому наемнику. и добавить 5 ячейку для пассивных скиллов основному персонажу игры.  
  5. Nero Не знаю от кого бан s 39 - 42 (42 мой) 180388627214 Хочу знать кто дал бан чат, какие либо нарушения пунктов правил от меня, и на какой период бан чат. Скриншот отсутствует. ------- Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока В связи с регулярными нарушениями Правил Игры Вам было выдано наказание в виде бана чата до 23.59 16.01.2017
  6. Nero PupsA s 39 - 42 (42 мой) 180388627214 К модератору чата претензий нет, хочу узнать срок блокировки чата. Но есть не довольство к руководству проекта, неужели нельзя сделать так, чтобы при бане чата можно было написать в мировой чат или куда угодно, выдавалось окошко о том сколько остался бан чата и обратный отсчет времени? Скриншот -------- Здравствуйте, у Вас отсутствует бан-чата.
  7. 6. Если модератор чата, заблокировал чат игроку, игрок мог написать в чат отправить сообщение и ему выдавалось окошко. Например: Ваш чат заблокирован модератором таким то, срок бана остался в количестве 1 час, 3 дня, или месяц и т.п.
  8. 5. ввести новых основных героев в игре.
  9. Спасибо вам. Награда за рейтинг платежей пришла на почту.