[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

CR!S!S

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About CR!S!S

  • Birthday 05/10/1996
  1. Доброго времени суток, можно-ли разблокировать персонажа Ҡƿu3uƇ   Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) S17 
  2. Доброго времени суток, можно-ли разблокировать персонажа Ҡƿu3uƇ   Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) S17  ----- Здравствуйте, обратитесь в Тех.Поддержку игры.
  3. -------- Сказали обратится на форум опять же... Что делать ? Вы ведь можете посмотреть в логах откуда , когда и зачем я заходил на мой аккаунт , там другого IP нету! Кроме моего это 100% =( ------- Здравствуйте, Вам следует создать соответствующую тему в разделе Тех.Поддержки или написать письмо со своей почты support@creagames.ru. Извините, отдел модерации не занимается блокированием персонажей, только блокировкой чата.
  4. Ваш ник в игре : Ҡƿu3uƇ Ник модератора -  Ваш игровой сервер : S48 Ваш игровой ID (правой клавишей - копировать ID) : 206158430401 Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) : Дали бан за передачу аккаунта , никакой передачи не было ... можете посмотреть в логах IP Adress  --------- Здравствуйте, Вам выдан бан, как подозрение на взлом персонажа. Для разблокировки обратитесь в тех.поддержку.
  5. Ваш ник в игре :  Ҡƿu3uƇ Ник модератора : НегодяЙ Ваш игровой сервер : S17 Суть претензии : Добрый вечер , весь сервер уже устал от модератора чата! Я уже не знаю как с ним бороться ! Просто оставлю скрины . Скриншот ----------- Здравствуйте, мы примем во внимание Вашу информацию.
  6. 1. Ваш ник в игре:  Ҡƿu3uƇ  2. Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена): TaNaRiA 3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) S17 4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) Ой как не красиво выражаться  фя фя фя  5. Скриншот --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  7. Ваш ник в игре :  Ҡƿu3uƇ  Ник модератора :  НегодяЙ Ваш игровой сервер : S17 Суть претензии : Данный модератор чата перед выдачей бана написал мне в ПМ что я нарушил правила игры  1.10  , извините но я такого правила не нарушал , можно скрин моего нарушения ? Скриншот : Извините , нету скриншота  P.S В этот раз хотя - бы было предупреждение в первый раз вообще ничего не было , можно скрин первого бана и второго ? Спасибо большое . ---------- Здравствуйте, модератором был неверно указан пункт правил, приносим свои извинения, бан чата был Вам выдан по пункту 1.7  1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий; С модератором проведена беседа, что не подсказал игроку обратиться с данным вопросом на форум.   После продолжения Вами так же был нарушен пункт правил 3.8 3.8. Жалобы и вопросы относительно наказаний в Проекте (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов Правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.   Мы надеемся подобное не повторится. В случае повторения, сообщите пожалуйста сразу на форум, и к модератору будут приняты меры вплоть до снятия с должности.
  8. Ваш ник в игре :  Ҡƿu3uƇ Ник модератора : НегодяЙ Ваш игровой сервер : S17 Суть претензии : Неадекватно себя ведет , провоцирует игроков , дает бан без предупреждении... своих игроков из своей ГИ на банит... а других банит по непонятным ему причинам ... во второй раз уже банит ... но нарушении не было! Скриншот . ------------------ Здравствуйте, модератором был неверно указан пункт правил, приносим свои извинения, бан чата был Вам выдан по пункту 1.7  1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий; С модератором проведена беседа, что не подсказал игроку обратиться с данным вопросом на форум.   После продолжения Вами так же был нарушен пункт правил 3.8 3.8. Жалобы и вопросы относительно наказаний в Проекте (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов Правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.   Мы надеемся подобное не повторится. В случае повторения, сообщите пожалуйста сразу на форум, и к модератору будут приняты меры вплоть до снятия с должности.
  9. Никто не видит что я пишу в чате...в чем проблема ? Бан? Нарушении не было  Если все-таки бан... можно скрин ?
  10. 1. Ваш ник в игре:  Ҡƿu3uƇ   2. Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена): бот 3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) S17  4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) - Т.к. данный игрок гражданин РФ а я гражданин другой страны он выражает свое недовольство ко мне . Расизм . 5. Скриншот --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  11. 1. Ваш ник в игре:  Ҡƿu3uƇ   2. Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена): Крест7777 3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) S17  4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) - Угроза расправой в реальной жизни. 5. Скриншот 6. Дата и время нарушения: 07.11.2016 , 20:29 --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.  
  12. 1. Ваш ник в игре: Ҡƿu3uƇ  2. Ваш игровой опыт в браузерных MMO RPG: Два года. 3. Имеется ли опыт модерирования: Имеется. 4. Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и БР): S17 (Танец Теней ) , Уровень:72, БР: 315000. 5. Почему Вы хотите стать модератором: Специализируюсь в данном направлении. 6. Кратко о себе, ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. Мне 21, Степан, Учусь на Юридическом факультет, Работаю в сфере консалтинга, Хобби - Изучаю язык программирования. Знание трех языков: Румынский , Английский и Русский. 7. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени) Каждый день около 10 часов . 8. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: stefan.mutruc 9. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk: official.kpu3uc@gmail.com   Отказано.