[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.166361290@vk.com

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About dk.166361290@vk.com

  1. Проблема довольно интересная, на сервере котором я играю S:65 Пробуждение, карнавал новичков должен обнулять задания в полночь что бы игроки заного их выполняли и получали награды, которые получают днём, у кого такое происходит, опишите!))
  2. Конкурс «Полезные советы»

    1. Для начала когда начинаете игру на новом сервере, 7 дневный заход в игру, в конце этого захода получите много опыта и ресов и канечно же алмазиков, на которые вы потом сможете купить много полезного шмота и самоцветов, ну и ресов, с помощью которых апните любого перса в своей команде 2. Когда апаете уровни очень быстро, не откладывайте на потом подземелье и элитку получите много алмазиков, и опыта, и быстро продвинетесь к другим более интересным ивентам, самое главное это материалы нужные для прокачки персов и слияния, не продавайте их потому что они вам пригодятся в следующих прокачках 3. И по поводу надо ли начинать донатить в игру, есть ли смысл станете ли вы сильнее, ответ да, но можно обойтись и без дона в игру, просто участвовать в конкурсах в группе в вконтакте, и совсем не плохо подниматься, кристаллики обеспечены, но это очень долгий путь что бы стать сильнее, и сложный, решать вам
  3. Набор модераторов чата

    1. Алексей, 22 года 2. Makarov, S44:Зов чести, 91 ур, 228 млн 892к 3. Играю на вашем сайте 4 месяца 4. Опыта нет 5. 7 часов, день:вечер 6. Хочу наладить общение, и найти очень много друзей, помогать в развитии игры 7. Lesha123noob Запрос в Skype отправлен.
  4.  С женским днём, с весной бодрящей, солнечнойМы сегодня поздравляем васПусть под небом мирным и безоблачнымРадует вас каждый миг и каждый час!