[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

DevastoriuZzZ

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About DevastoriuZzZ

  1. Боссы

    Вы уж извините, но как по мне, это не пожелание/предложение, это явная проблема... То что я напишу в другую тему, проблемы не решит, так как ничего нового от туда не добавят, что восточные товарищи придумали, того не изменить. А  разделение по серверам, слияние и тд, это Вы сами контролируете. [Здесь было нарушение правил форума п. 5.20, 5.21]
  2. Здравствуйте.  Мне хочется верить, что все изменения в игре это к лучшему, но как по мне, да и многие наверно так думают, но, слияние около ста серверов по меж серверу, не перебор ли это? Я понимаю что в первую очередь оценивается прибыль с этих серверов, но вы лишил большинство игроков получить хоть что либо с меж серверных боссов (особенно когда ввели ограничение наград на 2% урона). До этого масштабного слияния, я постоянно на боссах меж сервера брал 1-3 места по нанесению урона, сейчас же, удача, если успею раза 3 за день удар нанести. Всё это виду к тому, что сливая сервера, вводя обновления, вы даёте игрокам возможность развивать своих персонажей со стороны нанесения урона, но при этом, контент игровой не расчитан на такое кол-во урона. Боссы межсервера умирают за пол секунды, мировые боссы сервера - та же история, это уже не боссы рейтинга, а боссы успей ударить. Лично я убиваю боссов 270-го лвла с 2-3х ударов  в одиночку, боссы межсервера 210-й лвл, сколько по вашему игроков может получить награду ( даже награду просто участвия ) когда эти боссы умирают от ударов 2-5ти игроков ? Темболее, что и-за такого большого кол-ва игроков в одном месте, во время нанесения урона сервер дико лагает на межсервере. 
  3. тех работы

    Как бы, не увидеть новость на главной странице это нужно ещё так уметь ))  Я просто ответил на вопрос о времени тех работ )) При чём тут компенсация ?) я же не сотрудник компании 0_о
  4. тех работы

    Указано ведь в новостях 15:00 по МСК 7 ноября, с 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время окончания – 15:00 (МСК)
  5. не работает игра!!!!!

    Тут скорее всего проблема с разрешением экрана. Попробуй в настройках разрешения поставить 1920 х 1080, либо другие. 1600х900, 1366х768, 1024х768, ну в общем, нужно потестить какое подойдёт твоему экрану.
  6. Тоесть нужно не 100 а 101 очко, что бы получить награду ??? 0_о
  7. Ошибка: Флаг клана!

    И, да, заодно хотелось бы добавить, исправьте наконец-то фантомное(автоматическое/своевольное) выполнение ежедневных/клановых заданий на убийство монстров, а то стоя на месте, ничего не делая, не состоя в отряде, у меня каким-то образом убиваются монстры, возле которых я даже не нахожусь, и сами по себе выполняются задания... И, да, хотелось бы узнать, почему, по достижении 310-го уровня, с активности "Сокровища короля" перестаёт падать что либо, кроме снаряжения 310-го уровня ??? Проверялось даже на ново созданном аккаунте, до 310-го уровня выпадают самоцветы и всякий другой дроп по мимо снаряжения по уровню, как только апнул 310-й уровень - облом, только снаряжение 310-го уровня и всё, ничего иного не выпадает, проверялось в течении 2-х месяцев на нескольких аккаунтах.
  8. Ошибка: Флаг клана!

    Ради интереса зашёл и ткнул на смену флага в своём клане, та же проблема "Проводится ивент клана.......невозможно". Мне вот интересно, не ужели у Тех поддержки Нету доступа к игре, что бы уделить минуту и проверить проблему ??? Это явно занимает меньше времени нежели написание бесполезного ответа... 6-й сервер - проблема смены знамя имеется.
  9. что с игрой?

    Но это не так, множество игроков жалуется на не стабильную работу серверов. Частые вылеты с игры, особенно во время меж серверных боссов, постоянные фризы на тех же боссах, что приводит к НЕ возможности получить какую либо награду, боссы которые появляются Либо раньше времени либо позже... навыки, которые откатились, но при попытке их использовать система пишет "Навык восстанавливается" ... извините, но такое дико бесит.. а тех поддержка предлагает использовать ВПН так как я вылетаю, хотя у меня всё остальное во время вылетов с вашей игры работает отлично. Другие игры, программы, работающие с интернетом, работают отлично, только с Вашей игрой проблемы..
  10. С серверных боссов возможно получить не 10 пилюль а до 10-ти, вам может упасть как одна, так и 10 пилюль, так же и на меж серверных боссах. Либо, если есть возможность и желание - покупать за донат... Увы, иначе никак не получить, ну возможно на ивентах..
  11. Почему не запустился Омут желаний ? Ведь в нём учитывается выполнение всего что делают игроки весь день. Нам теперь как, ожидать когда он стартанёт или оно потом учтёт все выполненные действия если ивент к вечеру сам запустится ??? 
  12. Здравствуйте. Хотелось бы знать, почему в данном проекте на столько поздно оповещают о грядущих событиях. Вот примером можно взять сегодняшний ивент "Октоберфест". Новость об ивенте появилась тогда когда запустился сам ивент. Простите меня тогда за столь глупый вопрос, как игрокам знать об этом ивенте заранее ? Для получения наград с ивента нужно выполнять ежедневные задания, но, я не сомневаюсь что много игроков выполнили свои ежедневные задания до того как ивент начался, так как о ивенте информации и в помине не было, а на выполнение заданий у игроков времени с 00:00 до 12:00 ну сами понимаете, целых 12 часов. Будет ли как-то возмещен игрокам пролёт в первом дне ивента ?
  13. Священный город

    И почему я не удивлён ?) Я по этому багу пол года назад и видео и скрины в ТП отправлял, и до сих пор не пофиксили ) Писал как это происходит и указываал как абузят этот баг, но так и не пофиксили...
  14. Зравствуйте. Сделайте МС боссов, да и в ообщем боссов игры толще по ХП. На начальных серверах они настолько быстро убиваются что ивенты превращаются не в Рейтинг по урону а в ивент Кто быстрее ударит... Многие игроки даже ударить не успевают боссов как они погибают, в итоге, о награде рейтинга молчу, даже за участие не получить. Спасибо.
  15. Сколько уже раз игроки жалуются на этот ивент. Да сделайте вы уже какие-то внутри игровые штрафы за выход из боя или что-то такое. А то сейчас даже рейтинг набить невозможно, каждый второй бой ничья из-за выхода соперника из боя. Это просто убожество а не поединок....