[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

fb1148342161900458

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About fb1148342161900458

  • Birthday 12/04/1967
  1. Жалобы на модераторов

    Пункт 1й. каким образом я вмешивалась в работу руководства проекта?  Пункт 2й. В каких словах или фразах видно пререкание? и что я оспаривала в их действиях?  Пункт 3й. где было публичное негативное высказывание?  Хочу вам напомнить, что почти все игроки играют здесь за реальные деньги, в том числе и я. Почему я должна за свои же деньги здесь терять своё хорошее настроение? И считаю, что самодурам не место в модераторах. Банить ни за что направо и налево - это чистой воды маразм. Если такое и дальше будет продолжаться, ваш проект канет в лету. Так как все правила написаны ПРОТИВ игроков. Скажите, а где ваши модераторы, когда игрок открыто ругается матом и оскорбляет другого игрока? Не раз была свидетелем оного. Знакома со многими игроками, которые ушли и не хотят возвращаться. Лично я  прихожу сюда отдохнуть от житейских забот  и пообщаться с людьми. Так зачем мешать и портить настроение?  А банить за каждое слово, которое модератору почему-то мерещится оскорбительным (кстати, проверяйте их на психические расстройства, в частности на паранойю, а то терзают смутные сомнения в их адекватности) это возмутительно. [часть сообщения удалена, просьба соблюдать правила общения] Ответ Вам был предоставлен ранее, соблюдая правила игры - бан чата выдаваться не будет.
  2. Жалобы на модераторов

    Здравствуйте, у меня жалоба на модератора чата.  Мой ник                   Amazonka 1  ник модератора    Алмаз   игровой сервер     Последний воин  Представляю Вашему вниманию скриншоты, в которых видно недостойное поведение модератора Алмаз в чате гильдии. Это не первый случай и я сделала скриншоты. Так как считаю, что таким невоспитанным людям не место в модераторской "ложе". Ему были сделаны замечания другими игроками гильдии, с требованиями извиниться за свои слова, на что он вообще не отреагировал и вышел из игры.  В правилах сказано:  Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.       ---------------------- Здравствуйте, благодарим Вас за предоставленную информацию. С данным модератором будет проведена серьезная беседа, и мы сделаем все, чтобы данная ситуация не повторилась. Приносим свои извинения.