[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Беорн

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Беорн

  1. Камрады, всех приветствую! Предлагаю немного расширить ассортимент в Дворце Моды. У многих собраны все комплекты за обычные, новые и даже уникальные монеты, хотя последние даются очень тяжело.  Я понимаю, что есть прорыв, но он в разы менее полезен.
  2. ну.. тысяч 100 наст. баленов на 3-ю звезду переход под ивент не для всех, да..  в моём случае оно того стоит. поэтому и прошу дать возможность покупки
  3. не, речь не об этом. речь о скилле (красные цепи), который блокирует применение умений герою и спутникам. вот это имба. а кража ярости в бою, который идет 5-7+ раундов - это так, до кучи..
  4. Доброго времени года! Есть сет "Мираж разрушения". Все о нем знают. Последние несколько месяцев в Пустотах мне (и не только мне) перестали падать свитки для реинкарнации данного сета. Обидно, когда есть 2-х или 3-х статные гемы, но нет дырки, куда их сунуть. Дырку, которая есть у всех, не предлагать) Администрация проекта, моё почтение. Надеюсь, проблема будет решена.
  5. Доброго времени суток! Есть элементаль "Повелитель Огня", который кардинальным образом меняет расклад в боях ПвП.  В связи с этим просьба: добавить возможность получения "Повелителя Огня". Говорят, он когда-то был в распродаже. Не знаю.. последние 7+ месяцев не был. Раньше для его получения очень долгое время было достаточно попасть в топ4 пополнения. Таким образом, у "старичков" очень серьезное преимущество, кроме того факта, что они "старички".
  6. Акция "Апрельская сказка"

    Спасибо за акцию и за подарки. Мне всё пришло.
  7. Во-первых, всех с Днем Победы! Есть элементаль - повелитель грома. У него есть навык "Кара грома" (требует 400 ресурсов "громовой кристалл" + 3 звезды элементаля), который "станит" врагов после нанесения урона по врагу 6 раз (только ПвП). Вопросы по механике: 1) Учитывается урон всех участников группы (основной персонаж + 3 героя в строю) ? 2) Учитывается ли урон богини ? 3) Учитывается ли урон карты "Дева" ? 4) Учитывается ли урон карты "Водолей" ? 5) Где, кроме как в магазинах больших ивентов, можно приобрести 400 ресурсов "громовой кристалл" ?
  8. Всем привет! Недавно апнул 179 лвл. Собственно вопрос: а как теперь разблокировать слоты 9-12 по камни с двойными-тройными статами ? Никаких новых слотов у меня не открылось..
  9. Прочитайте, пожалуйста, внимательно сообщение на скриншоте. Я понимаю, что вы его не читали, прежде чем дать ответ. Так прочитайте. Я вам не тестировщик, чтобы действовать по вашей инструкции. Того, что написано, более чем достаточно, чтобы идентифицировать и устранить ошибку. Не хотите этого делать? - ваше право. Приму к сведенью.
  10. Всем доброго времени года! Ребят, кто у вас переводы делает? В слове "мир" по три ошибки.. Вам самим не стыдно? 
  11. БМСО

    Напиши короче: "Я поставил 3000 (или сколько там у тебя было) риалов на заведомо выигрышный (на твой взгляд) бой, а ставка не сыграла. Я потерял риалы. Давайте в связи с этим аннулируем результаты." И действительно. В первый и, скорее всего, в последний раз в финале БМСО выиграла команда, более чем вдвое уступающая по БМ. Победителям - честь и хвала. Можете писать что угодно. Сначала дойдите до финала, потом обыграйте там Марсу, Бенса и Ко, а потом пердите сколько угодно в открытую форточку. Победителям - честь и хвала. А ставка не сыграла, потому что ты не разбираешься в механиках игры и не знаешь возможностей топов, которые принимали участие в финале.  На текущий момент около половины вариантов строя Скифов контрился нашей командой со 100-й вероятностью победы. Что и произошло. Какая еще карта "Тень"? Да, её ставят, и она приносит определенную пользу, но в бою с равным соперником толку от неё мало. Есть карта Твердости. Она определяет "карточную" силу топа. Еще - Азарт и Проницательность. Все эти карты на Бенсе были.   А единственная ошибка Скифов - собственно неявка на бой капитана (и, наверное, чрезмерная уверенность в своих топах). Я уж не знаю, умышленная неявка или нет, мне не сказали. Но полагаю, что у дяди Рагнара могли найтись дела и поинтереснее, чем ежедневно в 22:00 прилипать к монитору компьютера. Автор Темы, извини, тебе об этом не сообщили. Вообще, участвовать в любом тотализаторе, свято веря в свою победу, - позиция не очень умного человека.  Инкогнито
  12. Всем доброго времени суток! Буду краток. Господа, за полгода я вложил в данный проект более 1 млн рублей. Меня, как и многих, интересует (интересовал) вопрос о порядке начисления компенсаций. Пространные сообщения о том, что на размер компенсации влияют многие факторы меня не устраивает. Если вы не можете (или не считаете нужным) ответить на вопрос касаемо общего алгоритма начисления, то ответьте на каком основании начисляется компенсация для конкретно моего персонажа. Потому что сейчас она в 10-15 раз меньше уже вложенных средств. Если так и задумано, напишите, что так и задумано, а я приму решение на основе этого. Далее. Безобразная работа службы поддержки. Я обращаюсь в службу поддержки раз в несколько месяцев. Причем все мои обращения были связаны с "косяками" на стороне Криагеймс, а не с тем, что я случайно продал красный астрал с двумя характеристиками. И меня категорически не устраивают ответы Валентины из ТП. Цитирую: 1) " Увы, полного возмещения мы сделать не сможем. Все выдачи носят приблизительный характер, исходя из суммарного времени игры, трат в игре, количества персонажей, участие в событиях и т.п. Там очень мого факторов. "    и далее: 2) " Дальнейшие обращения будут расцениваться как флуд и приведут к блокировке в ТП перманентно. " Работа технической поддержки - безобразная. Ваша помощь заключается в формальной отписке и прямой угрозе блокировки. Блокируйте. И еще. Я не клянчу у вас подаяния. Я хочу знать, по какой механике производятся процессы в игре. Если вы не можете (или не хотите) написать об этом, так и скажите. А пока. Такой хоккей мне не нужен. Инкогнито.
  13. Товарищи, неделя прошла :-) Пунктуальность - вежливость группы администраторов проекта :-)
  14. слияние

    на 259-263 сервере на БК по 6 инвалидов с каждой стороны..
  15. слияние

    сервер 263 очень ждем объединения с соседними группами серверов.. после первого слияния народу осталось мало..